«Даже герцогиня менее скрытная!»: Анджелину Джоли сравнили с Кейт Миддлтон

«Даже герцогиня менее скрытная!»: Анджелину Джоли сравнили с Кейт Миддлтон
Legion-Media

45-летняя голливудская актриса показа, как обставлен ее дом. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) удивила поклонниц тем, что, в отличие от 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton), не выставила напоказ личные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной женской роли в фильме «Турист» обозначила границы личного пространства еще в начале пути к славе. Бывшая жена Брэда Питта решила для себя: о ее жизни вне большого экрана будут знать исключительно близкие люди. Но недавно Анджелине пришлось нарушить свой принцип.

Мама шестерых детей сделала исключение для фотографов британского глянца, впустив их к себе домой. Джоли вместе с дочерьми Захарой, Шайло и Вивьен и сыном Ноксом запечатлели в гостиной их особняка в Лос-Анджелесе. Дети сидели на кожаных креслах, развернутых к телевизору, а актриса стояла позади них.

Анджелина дала редкую возможность взглянуть на свой дом изнутри
Анджелина дала редкую возможность взглянуть на свой дом изнутри
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерьер комнаты, выполненной в классическом стиле с современными элементами, показался поклонникам Анджелины очень холодным. На полках вместо фоторамок стояли декоративные свечи, вазы и цветы. Некоторые пользователи предположили, что Джоли специально убрала личные вещи перед съемкой.

Кадр из гостиной Джоли напомнил многим то, как Кейт Миддлтон выходит на связь из своих апартаментов в Лондоне. Герцогиня Кембриджская, наоборот, делает акцент на уют, выставляя фотографии из семейного архива.

Кейт не прячет семейные фото от глаз широкой публики
Кейт не прячет семейные фото от глаз широкой публики
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Анджелины красиво, но как будто этот дом не жилой», «Очень не хватает чего-то личного. Даже у Кейт Миддлтон стоят фото детей», «Не думала, что Анджелина более скрытная, чем Кейт», «Вам не кажется, что гостиная Джоли похожа на идеальные декорации, а не на дом, где живут шестеро детей? Никаких фото, рисунков или что-то подобного!» — удивились женщины.

Джоли обмолвилась, что живет совсем рядом от Брэда Питта. Дорога от ее дома до особняка экс-мужа занимает лишь несколько минут на машине. «Я хотела, чтобы дети жили близко с отцом. Они могут добраться до него всего за пять минут», — объяснила Анджелина.

Тебе понравился интерьер гостиной Анджелины?
Да
Нет

Джоли рассказала о последствиях развода с Питтом. Она призналась, что до сих пор не оправилась. Актриса рассказала о старшей дочери. Оказалось, что Захару и ее звездную маму объединяет любовь к определенным косметическим средствам.

Сын Анджелины пошел по ее стопам. Мэддокс набил на ребрах татуировку внушительных размеров.