Александр Серов признался, что у него есть внебрачная дочь от поклонницы

Александр Серов признался, что у него есть внебрачная дочь от поклонницы
Personastars

В январе 63-летний Александр Серов стал героем передачи Первого канала «На самом деле». Особенность шоу в том, что гостей проверяют на полиграфе. В выпуске обсуждали личную жизнь артиста. Бывшая журналистка Надежда Тиллер, проживающая в Германии, утверждает, что 28 лет назад у нее была связь с Александром. Позже она родила дочь Кристин. Певец заявил, что не помнит эту женщину и не верит, что девушка – его настоящая дочь. Точка в этой истории так и не была поставлена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

После скандальных эфиров на «Первом» Серов стал гостем передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ. Ведущая Лера Кудрявцева затронула тему предполагаемой внебрачной дочери Александра. Ведущая поинтересовалась у певца, проходил ли он тест ДНК. «Много лет назад судья присылает повестку: "Вы должны пойти на ДНК". Я спросил, а кто меня приглашает. Отвечают, что женщина из Германии», — рассказал певец. Выяснилось, что это была Тиллер. Александр прошел тест, он показал, что более чем на 80% Кристин – его дочь. Артист уверен, что Надежда подделала результаты, к тому же он никогда не видел документов, подтверждающих ее слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале шоу Лера предложила Серову открыть белый конверт, в котором кроется его главный секрет. Обычно герои передачи отказываются оглашать свою самую сокровенную тайну. До Александра свои секреты раскрыли только двое – Любовь Успенская и Филипп Киркоров. Певец решил огласить свою тайну. Оказалось, что у Серова действительно есть внебрачный ребенок – дочь, которую в 1988 году родила его поклонница Валентина. «Это довольно странный и даже вульгарный сюжет. Ей тогда было 19 лет, она без тормозов влюбилась в мою персону. Она была настырная. Один раз мы оказались в одной компании, были выпивши. Она резко разделась и прыгнула в кровать. Волшебство накатило», — рассказал певец. Александр добавил, что после секса девушка схитрила, чтобы забеременеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Певец заявил, что не предохранялся, но вовремя остановился. «Потом я лежал в релаксе, повернулся к ней и увидел такую картину: она собирает в специальную пробирку мой биоматериал, ну и направляет его куда следует. Помню, что я разозлился и назвал ее сумасшедшей», — признался Серов.

Александр был уверен, что ничего не случится, но девушка забеременела и родила дочь. О ребенке певец узнал только через 10 лет. Валентина заявила, что не имеет никаких претензий к артисту. Сейчас дочь певца, которую зовут Алиса, живет в США. «Если она захочет просто посидеть в кафе, обсудить свои дела, то я, конечно, готов. Но ходить по шоу или лететь к ней в США — нет», — заявил Серов.