Скандал в семье: Ким Кардашьян неделю не пускает Канье Уэста домой

Rex

Кажется, в одной из самых ярких голливудских пар грянул гром: теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) уже неделю не пускает супруга Канье Уэста (Kanye West) домой. Всему виной бывшая девушка исполнителя певица и модель Эмбер Роуз, с которой Канье неделей ранее повздорил в «Твиттере».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Уэст грубо высказался по отношению к бывшей возлюбленной: назвал ее стриптизершей, а также заявил, что отцом ее сына вряд ли является ее муж, рэпер Уиз Халифа. Немного остыв, супруг Кардашьян удалил оскорбительные «твиты», однако это все равно не помогло избежать скандала.

Эмбер, в свою очередь, не стала отмалчиваться и с удовольствием комментировала журналистам инцидент в Сети. Девушка рассказала прессе, что Канье до сих не может ее забыть, поэтому и хочет публично оклеветать. Знаменитость призналась, что поведение Канье похоже на «дешевую клоунаду», которая позорит мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резкие высказывания Эмбер стали тяжелым ударом для Ким Кардашьян. Инсайдеры рассказывают, что теледива всегда ревновала супруга к бывшей подруге, а сейчас чувствует себя подавленной, униженной, разбитой и оскорбленной. 36-летняя мама двоих детей поменяла все коды на дверях и дала поручение охранникам не пускать на территорию особняка Канье Уэста.

Позже в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ким появилось интригующее селфи с Эмбер Роуз .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кому-нибудь чаю?» - подписала теледива снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам теперь остается только гадать, почему две красотки встретились и о чем говорили. Подписчики уверены: Ким и Роуз обсуждали инцидент в Сети, и, судя по всему, подружились. Также фанаты уверены, Кардашьян больше не верит мужу, и теперь должно пройти время, чтобы Уэст загладил свою вину. Мы надеемся, что Ким простит Канье!