Кэйси убил диабет

Врачи назвали официальные причины смерти наследницы империи Johnson&Johnson.
Кэйси убил диабет

Врачи назвали официальные причины смерти наследницы империи Johnson&Johnson.

В трагической смерти Кэйси Джонсон, наконец, поставлена последняя точка. Офис коронера Лос-Анджелеса обнародовал окончательное заключение о причинах смерти девушки. Оказалось, что наследница многомиллиардной империи умерла из-за диабетического кетоацидоза (неотложное состояние, развивающееся в результате абсолютного (как правило) или относительного (редко) дефицита инсулина) .

Таким образом, Джонсон умерла от естественных причин. Версии о самоубийстве и наркотиках не подтвердились. Всю свою жизнь Кэйси сражалась с диабетом, но под конец болезнь все-таки взяла верх. По какой-то причине в организме девушки не были восполнены запасы инсулина.

30-летняя Кэйси считалась одной из самых противоречивых фигур в «зведной» Америке. Она была известна, как светская львица, обладающая вспыльчивым характером. Ее романы с многочисленными девушками, как правило, заканчивались бурными скандалами. У одной из своих подруг Кэйси даже попыталась выкрасть какие-то вещи, после чего была задержана полицией и обвинена в воровстве.

Последние месяцы Джонсон близко общалась с Тилой Текилой. В прессе даже сообщалось о том, что девушки сыграли свадьбу, правда, официального подтверждения этой информации так и не появилось.








Источник: Celebitchy
Фото:Michael Kovac/ FILMMAGIC