«Я напророчила этот разрыв»: Анна Калашникова рассталась с женихом-миллионером

«Я напророчила этот разрыв»: Анна Калашникова рассталась с женихом-миллионером
фото из открытых источников

37-летняя Анна Калашникова эмоционально рассказала о расставании с возлюбленным, банкиром Иваном Семеновым. Модель заверила; что смогла сохранить дружеские отношения с уже бывшим бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна готовилась стать мамой во второй раз. Ради этого она обратилась к услугам суррогатной матери. Певица выбрала для появления малыша клинику в Дубае. Однако сегодня артистка неожиданно сообщила, что рассталась с Иваном. Калашникова обратила внимание на то, что слова ее собственной песни «Не ври мне в Риме» воплотились в жизнь.

«Видимо, так сложились звезды, что слова моей новой песни оказались пророческими. Я готовила это видео для поздравления с днём рождения, но, к сожалению, получилось к другому поводу. Я начинаю Год Тигра, прощаясь с прошлыми отношениями. Мы с Иваном больше не пара. Говорю спасибо всему хорошему, что между нами было за 2 года и почти месяц. Отпускаю в космос всё плохое», — написала Анна.

Она оставила только добрые пожелания для бизнесмена. Вместе с тем, Калашникова призналась, что пережила сильное потрясение. «Надеюсь, в новом году не будет столько слез и разочарования. Я сильная, я справлюсь. Я желаю нам обоим найти своё счастье. Спасибо моей семье, друзьям и моему сыночку, что вы есть у меня. И благодарю своих подписчиков за поддержку. Вместе мы сила», — заверила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники уверяли Анну, что Иван ей не пара
Поклонники уверяли Анну, что Иван ей не пара
.фото из открытых источников
Тебе нравилась пара Анны и Ивана?
Да
Нет, он ей не подходит

В опубликованном видео она собрала трогательные совместные фотографии с Иваном. «Ты не ври, не ври мне. Ты такой счастливый на тех фото с ней!» — говорится в тексте трека поп-дивы. Поклонники поддержали ее теплыми словами. «Иван был вам, Анна, не пара. Вы достойны лучшего», «Я же говорила, ему нужен другого типа человек», «Он Козерог? Они все изменяют без исключения из-за своих комплексов неполноценности», «Не переживай, всё будет хорошо», «Не потянул расходы», «Наконец-то! Умница! Правильное решение!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анне действительно пришлось немало переживать в конце прошлого года. От нее буквально сбежала суррогатная мама Анастасия Беляева. Девушку заподозрили в том, что она нарушила договор и забеременела от своего же мужа. Выявить правду поможет только тест ДНК, который можно сделать после появления ребенка на свет. До этого Калашникову ограбили на курорте.

Модель была довольна романом с Иваном. Она рассказывала, что вела бурную интимную жизнь с ним и благодаря Семенову ее отношение к сексу изменилось.

Анна смогла сохранить праздничное настроение
Анна смогла сохранить праздничное настроение
.фото из открытых источников