«Я ругаюсь после двух рюмок»: Меган Маркл призналась в своих главных слабостях

«Я ругаюсь после двух рюмок»: Меган Маркл призналась в своих главных слабостях
Legion-Media

Бывшая американская актриса сделала неожиданные признания. Меган Маркл (Meghan Markle) назвала вредные привычки, которые мешают ей в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя герцогиня Сассекская тщательно избегает откровений о личном. Но так было не всегда. В те времена, когда девушка была простой актрисой, она давала телевизионные интервью, выступала с речами и делилась интимными подробностями своей жизни в популярном блоге The Tig. После того, как Маркл стала невестой британского принца и наследника престола, она удалила все личные аккаунты в соцсетях.

Сегодня британские журналисты обнародовали признания Меган, которые она сделала в рождественские дни, накануне встречи с принцем Гарри. Она призналась, что у нее есть привычки¸ которыми она совсем не гордится. По словам Маркл, каждый год она принимает одни и те же решения и дает себе два обещания.

Меган Маркл призналась в любви к крепкому словцу
Меган Маркл призналась в любви к крепкому словцу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я надеюсь, что перестану грызть ноги и ругаться. Я всегда с этим борюсь. Ругань приходит в затишье, вызванное переутомлением или чувством сильного нахальства после двух рюмок. А когда дело доходит до грызения ногтей... Ну, это всё равно случается при бурном полете или напряженном дне. Это не по-женски. Опять же, как и ругань. Проклятье», — заявила звезда сериала «Форс-мажоры» в The Tig.

В итоге она решила по-другому подойти к этому вопросу и отказалась ставить перед собой конкретные задачи в новом году. Возможно, такое доверие к судьбе и сыграло ей на руку при знакомстве с принцем Гарри. Будущая яркая представительница королевской семьи объяснила, что надеялась принять неожиданное и наслаждаться тем, что не было запланировано, сообщает The Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом новом году единственное, что я хочу сделать, — это подойти к жизни игриво. Смеяться и наслаждаться, поддерживать свои стандарты на высоком уровне. Мой уровень самопринятия стал выше. Мое новогоднее решение — оставить место для магии. Чтобы строить свои планы и быть в порядке, если они иногда нарушаются. Ставить перед собой цели, но быть открытой для перемен. Чтобы волшебство знало, что у меня есть политика открытых дверей и что всегда можно присоединиться к партии. Я приглашаю вас сделать то же самое. Желаю вам прекрасного, блаженного и невероятно волшебного года», — обратилась Меган к своим поклонникам.

Сегодня герцоги Сассекские оказались невольно втянутыми в новый скандал. Бизнесмен-миллионер, который присутствовал на их свадьбе, был обвинен в сексуальных преступлениях. Лоуренс Джонс, который накопил состояние в 700 миллионов фунтов стерлингов через свою IT-компанию UKFast, считался одним из лучших предпринимателей Британии. Он был вынужден уйти в отставку после того, как несколько женщин-сотрудниц пожаловались на домогательства с его стороны на рабочем месте, в их офисе в Манчестере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Сассекские оказались втянуты в новый скандал
Герцоги Сассекские оказались втянуты в новый скандал
Legion-Media

Отец четверых детей был неадекватно груб со служащими, часто молодыми женщинами, работающими охранниками или администраторами. Две женщины подали жалобы на сексуальное насилие, которое, по их словам, произошло в 2010 и 2013 годах. После того, как 52-летний Лоуренс Джонс отошел от дел, пост генерального директора занял его жена Гейл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-секретарь британской полиции подтвердил, что Джонс обвиняется в одном изнасиловании и четырех случаях сексуального насилия. Он должен появиться в Магистратском суде Манчестера 26 января. Бизнесмен назвал эти обвинения «чрезвычайно разрушительными». Он подчеркнул, что готов на полное сотрудничество со следствием, сообщает The Sun.

Джонс входит в список 250 самых богатых людей Великобритании. Его облачная вычислительная компания UKFast вошла в десятку лучших британских компаний по организации рабочих мест. Бизнесмен отдыхал с Ричардом Брэнсоном, был сфотографирован с Борисом Джонсоном на конференции Консервативной партии. Он пожертвовал 100 000 фунтов стерлингов партии Тори с 2017 года. Магнат был награжден королевой за заслуги перед цифровой экономикой.

Меган Маркл и Гарри недавно рассказали о трогательном свадебном моменте. Супруги совершили благородный поступок от имени сына Арчи. Жена младшего сына принцессы Дианы показала рождественскую открытку.