Александр Васильев раскритиковал наряды звезд на новогоднем телешоу

Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
Александр Васильев раскритиковал наряды звезд на новогоднем телешоу
personastars
Упомянутые звезды

Традиционно историк моды Александр Васильев выступил с критикой новогодних нарядов звезд, в которых они предстали на шоу «Песня года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев считает, что Кристине Орбакайте пришло время пересмотреть свои взгляды на стиль: «Это типичная провокация. Яркий розовый цвет, как у Барби. Шорты из кожи! А ведь Кристина не девочка уже. Честно говоря, если бы она надела черную бархатную или муаровую юбку в пол, то этот топ с асимметричным кроем смотрелся бы более эффектно и она сама выглядела бы более звездно».

PersonaStars
Продолжение ниже Продолжение

Певица Жасмин тоже не смогла порадовать маэстро в этот раз: «По-моему, платье Жасмин слишком летнее. Оно больше бы подошло для фестиваля в Сочи, в Ялте, чем для зимнего шоу. Сама идея этих апельсиновых деревьев и сочной зеленой травы для Нового года не годится. И вообще, наряд ее выглядит — я бы не побоялся этого слова — несколько старомодным. Хотя уверен, что эта вещь из последних дизайнерских коллекций».

Досталось и Вере Брежневой: «Вере Брежневой пора бы потихоньку отходить от стиля группы "ВИА Гра". Я считаю, что для солистки такой группы этот мини-наряд подходит, а для эстрадной дивы уровня Веры — уже нет. Так раздеваться ей не требуется. То же самое платье в пол смотрелось бы гораздо лучше. На том этапе развития, на котором сейчас находится Вера, нет никакой необходимости демонстрировать ноги и бедра, какими бы прекрасными они ни были».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

А вот Наташе Королевой удалось приятно удивить историка моды: «Это платье — одно из самых удачных в гардеробе Наташи Королевой. В нем соблюден принцип "и волки сыты, и овцы целы". Наташа любит показывать свои ножки, и они видны. Но это не смотрится вульгарно. Удачно расположена линия талии. Я скажу: "Браво, Наташа! Гораздо лучше, чем то, что мы видим обычно".