Тимати не понравилось платье Светиковой

Рэпер Тимати раскритиковал наряд Светланы Светиковой на «Проекте "Подиум".
Тимати не понравилось платье Светиковой

Тимати вошел в состав жюри модного проекта «Подиум», участниками которого являются молодые дизайнеры. Во время одного из этапов им поручили сшить одежду для звезд шоу-бизнеса.

Так, дизайнер Ольга Каурцева занялась гардеробом певицы Светы Светиковой – участницы «Фабрики звезд-3» и мюзикла Notre Dame de Paris. Певица вышла на подиум в платье, изготовленном для нее начинающим кутюрье.

Однако оценка Тимати оказалась удивительно резкой.

«Это самое ужасное платье, которое я когда-либо видел! – заявил рэпер. – Такое ощущение, что к телу приделали руки трансформера-мутанта. Ужасно, просто ужасно!»

Фото: Eastnews

Александра
Александра 10 Января 2012, 15:09
хи,вот бы еще фотку показали
Татьяна Комендантова
Татьяна Комендантова 10 Января 2012, 10:15
Ну не знаю:) Моему мужу платье понравилось:))))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 07 Января 2012, 22:52
А мне кажется, нормальное платье!! Просто оно не для выхода в свет, а какое-то как из будущего, в стиле Леди Гаги... Мне понравилось, короче))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 07 Января 2012, 22:48
Никогда не смотрела русский "Подиум"... Думала, существует только американский одноименный проект..
Н.
Н. 07 Января 2012, 16:35
платье просто ужасное здесь я с Тимати согласна
Виктория Басакина
Виктория Басакина 06 Января 2012, 11:39
Великий знаток моды! (((
Агент Провокатор
Агент Провокатор 06 Января 2012, 06:33
поверьте мне, платье было действительно ужасным! каурцеву очень жалко, она на протяжении всего проекта показывала себя исключительно как талантливый и креативный дизайнер... но остаются лучшие, а ее платье на сей раз было действительно мрак.
Шалунья))
Шалунья)) 05 Января 2012, 17:03
«Это самое ужасное платье, которое я когда-либо видел! – заявил рэпер. – Такое ощущение, что к телу приделали руки трансформера-мутанта. Ужасно, просто ужасно!» Это он так в роль вошел и не смог остановиться))
Австралька
Австралька 05 Января 2012, 12:11
Уважаемая редакция нашего любимого VOICE!)))))) когда Вы делитесь с нами такой информацией, догичнее было бы показать то самое отвратительное, со слов Тимати, платье...а не его портрет...... сколько раз уже иллюстрация не соответствует проблеме, затронутой в статье.... И вот что нам комментировать?! ах какой злой и ужасный богатый Тимати оскорбил юное дарование? может он и грубо это сделал.... но не видя платья, мы даже не можем понять, а что вызвало его столь негативную реакцию)
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Января 2012, 11:54
Он что там главный.