Звезда в тунике и без косметики: дочь Ларисы Гузеевой показала молодую актрису

Звезда в тунике и без косметики: дочь Ларисы Гузеевой показала молодую актрису
PersonaStars

20-летняя Ольга Бухарова поделилась трогательными семейными снимками. На них девушка запечатлена с мамой, 61-летней Ларисой Гузеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мелодрамы «Жестокий романс» старается проводить много времени со своей дочерью. Актриса поддерживает Ольгу во взглядах и встает на ее сторону, когда девушка оказывается в центре внимания светской тусовки. Наследница бизнесмена Игоря Бухарова отвечает маме взаимностью.

Сегодня Бухарова опубликовала редкие кадры из семейного архива. На одном из фото кинодива позировала в естественном образе. Ее густые локоны были уложены в аккуратную прическу. Лариса Андреевна подчеркнула линию бровей карандашом, нанесла на веки коричневые тени. Она слегка накрасила ресницы тушью. Look ведущей шоу «Давай поженимся!» завершали серьги-капли со сверкающим камнем.

Ольга поделилась милым фото с мамой
Ольга поделилась милым фото с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка использовала румяна для более четких скул. На звезде был наряд черного цвета. Еще Лёля, как называет дочь Гузеева, снялась с короткой стрижкой. Девочка сделала игривый мейкап. На ее глазах были синие тени, а на губах – бежевая помада с легким сиянием. Кроха примерила белый аутфит, а на шею надела кулон на черном ремешке.

Другая фотография сделана в домашней обстановке. Лариса Андреевна предстала без косметики на лице. Она надела тунику с принтом в виде разнообразных картинок. Ольга сидела на руках у матери. Девочка выбрала розовый наряд с яркими рисунками. Родственницы расположились на диване бирюзового цвета. Гузеева с нежностью смотрела в объектив, а Бухарова шаловливо показала фотографу язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мать и дочь позировали в домашней обстановке
Мать и дочь позировали в домашней обстановке
фото из открытых источников

Ольга поделилась и новым видео. Она хотела заснять маму, пока обе ехали в автомобиле. Теледива сидела за рулем в шубе. «Я тебя люблю», — сказала Бухарова актрисе. Гузеева посмотрела на смартфон дочери и отвела взгляд. «А я тебя нет», — сказала телеведущая.

Звездная дочь звонко засмеялась. «Ты что, гадюка, снимаешь меня?» — спросила актриса, после чего увидела хитрую ухмылку. Девушка объяснила свою цель. «Я хотела снять, как ты поешь», — заверила Бухарова. Но Лариса Андреевна ей не поверила. «Чтобы постебаться над мамой?» — отметила артистка, после чего обе запели в унисон.

Нажми и смотри
Тебе нравится естественный образ Ларисы Гузеевой?
Да
Нет

Гузеева резко ответила хейтерам, оставляющим язвительные комментарии в ее адрес. Актриса заявила, что звездам хамят женщины в возрасте, неудовлетворенные личной жизнью. Сама же Лариса Андреевна проводит время с пользой и удовольствием. Она показала поклонникам любимое блюдо.

Чтобы поднять настроение Ольге, кинозвезда готовит любимые лакомства ее детства. Недавно Гузеева сделала для дочери куриный бульон с клецками. Звезда отметила, что у девушки «душевная утечка».

Заслуженная артистка России похвасталась ярким аутфитом. Она примерила стильную рубашку с цветочным принтом и вспомнила самый известный фильм со своим участием.