Сюзанна представила сольный экспериментальный альбом MEGALITH

Сюзанна представила сольный экспериментальный альбом MEGALITH

Сюзанна — автор и исполнитель песен, яркий представитель нового витка интеллектуальной поп-музыки в России и за ее пределами. Несмотря на принадлежность к жанру поп, Сюзанна регулярно нарушает его условности, экспериментируя со звуком и визуалом, очередным доказательством этого стал полноценный сольный альбом «MEGALITH» в двух частях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«MEGALITH» — свежее дыхание чистой музыкальной эссенции. Двухчастная сага — скопление импровизаций, экспериментов со слогом и звуком. Музыка сновидений и параллельных миров. Любовь и трепет. Разум и чувства. Джангл и джаз. Трип-хоп и техно. Высокий стиль и тонкие материи. Гусли и сямисен. Облака и птицы. Свобода и смыслы. Призма натурального волшебства. Завтра почти настало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментарий от артиста: «MEGALITH, состоящий из двух монументальных половин зажжет ваши глаза и развяжет душу, сдавит, размажет по поверхности, успокоит, погрузит в сон и вознесет ввысь с легкостью колибри. В музыкальных фантазиях вы найдете многочисленные импровизации: сплав ретрофутуризма и античности, шума и чистоты. В альбоме я много экспериментирую со звучанием, играю на гуслях, синтезаторах, барабанах, бас-гитаре, шепчу, кричу и откровенно говорю».