«Стыдно говорить»: звезда «Дома-2» Саша Черно показала фигуру после родов

«Стыдно говорить»: звезда «Дома-2» Саша Черно показала фигуру после родов
фото из открытых источников

27-летняя Александра Черно разделась перед камерой. Молодая мама призналась, что выглядит совсем не так, как на фото в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» впервые стала мамой в июле. Она родила сына Стефана с помощью кесарева сечения. После операции в течение некоторого времени запрещены физические нагрузки, поэтому Саша не сразу принялась за восстановление фигуры.

Нажми и смотри

Черно показала, как стала выглядеть после родов. Телезвезда запечатлела себя в ванной. Она предстала без макияжа и укладки. Саша облачилась в атласную пижаму и халат с кружевным декором. Она приподняла топ пижамы и продемонстрировала свою талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама поделилась, что из-за сильной прибавки в весе у нее начались проблемы со здоровьем. «Стыдно говорить, мой вес 153 килограмма. Вы готовы к смертельному номеру? А вот она, жизнь без прикрас. Вот такой у меня сейчас живот. Как видите, у меня много растяжек даже с того момента, как я начала худеть. Честно говоря, я себя сейчас не очень хорошо чувствую. У меня начались проблемы по женской части», — отметила Александра.

Нажми и смотри

Возлюбленная Иосифа Оганесяна сообщила, что после ухода с проекта в ее жизни появилось очень много причин для стресса, который мешает ей худеть. Инстадива заявила, что откровенно показала свою внешность для того, чтобы поклонники смогли проследить все метаморфозы, которые Саша планирует в ближайшем будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В жизни я, конечно, намного больше, чем кажусь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У меня второй подбородок. Буду вам показывать реальность. Буду ближайший месяц заниматься плотняком собой», — заверила она.

Саша появилась в реалити-шоу «Дом-2» три года назад. Девушка открыто заявляла, что в восторге от своих пышных форм. Она сразу приглянулась 29-летнему Оганесяну. И хотя изначально Черно проявляла симпатии к другому участнику, у нее начался роман с Иосифом. Влюбленные поженились на проекте два года назад. Церемония бракосочетания прошла в Вернадском загсе столицы.

Иосиф Оганесян и Саша Черно с сыном Стефаном
Иосиф Оганесян и Саша Черно с сыном Стефаном
фото из открытых источников

В октябре Александра объявила об уходе из реалити-шоу. Она призналась, что устала от постоянных конфликтов с коллегами. Кроме того, Черно пояснила, что растить сына на проекте не лучший вариант. Эпатажная дива рассказала, что планирует сосредоточиться на воспитании Стефана.

Саша перестала скрывать от фанатов своего сына. Телезвезда похвасталась малышом, показав его на умилительных фото.

Надежда Рыпакова
Надежда Рыпакова 06 Января 2021, 13:50
Даже смотреть на неё неприятно и стыдно. ФУ!