«Ольга Бузова никогда не исполняет гимн России»: Иван Ургант потроллил певицу

«Ольга Бузова никогда не исполняет гимн России»: Иван Ургант потроллил певицу
PersonaStars

41-летний Иван Ургант в своем шоу иронично высказался о 33-летней Ольге Бузовой. Телеведущий объяснил, почему звезда «Дома-2» не исполняет гимн нашей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Ольгой Бузовой на этой неделе произошла неловкая ситуация. Певица на музыкальной премии «Золотой хит-2019» неправильно произнесла фамилию Льва Лещенко – она назвала его Левченко. Иван в своем шоу высмеял телеведущую.

Ургант заявил, что Бузова ошиблась не потому, что перепутала или оговорилась. «Дело в том, что когда в школе, в которой училась Ольга, проходили букву "щ", она была занята. Ее не было на уроках, и она не знает, что есть буква "щ". Именно поэтому Ольга Бузова никогда не исполняет гимн России. Потому что не может спеть строчку "Россия — священная наша держава"", — пошутил Иван.

Нажми и смотри

На премии «Золотой хит – 2019» телеканала Music Box Ольга Бузова получила сразу две награды. На концерте звезда реалити-шоу исполнила новый трек «Вот она я». Певица вышла на сцену после Льва Лещенко. В своей хвалебной речи легендарному артисту она и допустила ошибку в его фамилии.

Ольга Бузова виновата перед Львом Лещенко?
Да
Нет
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Сам Лев Валерьянович с иронией отнесся к инциденту. Певец заявил, что Ольга просто оговорилась, а журналисты поставили звезду в неловкое положение.

Недавно Ольга Бузова высказала мнение о том, какими должны быть идеальные интимные отношения. Звезда «Дома-2» убеждена, что партнерам нужно научиться разговаривать о самом сокровенном.