Ольга Бузова рассказала о депрессии, плотном графике и страшных снах

Ольга Бузова рассказала о депрессии, плотном графике и страшных снах
Кадр из шоу

3 ноября 32-летняя Ольга Бузова стала гостьей YouTube-шоу «Без вопросов». Ольга рассказала о своём проекте «Принимай меня», плотном распорядке дня, амбициях и страшных снах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 ноября в «Крокус Сити Холле» в Москве Бузова провела первый сольный концерт. На его организацию звезда не пожалела средств и времени: потратив 30 миллионов рублей, Ольга ежедневно репетировала по семь-восемь часов в день.

Артистка призналась, что в своей работе стремилась к уровню кумира своего детства Бритни Спирс: «С 13 лет я понимала, что хочу на сцену и что это моё. Я уже тогда задавала тренды в школе, в окружении, была в тренде. Мои тетради того времени – в Бритни, в наклейках и вырезках». Однако одного только образа Спирс для вдохновения мало.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова нашла более значимую миссию: «Любовь – самое главное, что может быть в жизни. Я не только про любовь мужчины и женщины, а в целом – как о движущей силе в жизни. Хочу, чтобы моя музыка заставила кого-то об этом задуматься хоть ненадолго. Меня расстраивает, что вокруг много злости и негатива: на улицах, в комментариях, в окружении, поэтому в своём шоу я призываю к любви». 15 ноября Бузова выпустила трек «Миром правит любовь», в котором рассказала слушателям об этом.

Ольга рассказала, что впервые осознание этого пришло к ней два года назад. В декабре 2016 года Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым после четырёх лет замужества. Это был тяжёлый период в её жизни: Ольга впала в депрессию и хотела покончить с собой. Из этого состояния ей помогла выйти мама, объяснив, какое это счастье – просто жить, дышать и чувствовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из шоу

За успехами звезды стоит большая работа. Ольга трудится без выходных месяцами, встает в шесть утра и возвращается домой после полуночи. Ведущий поинтересовался, сколько часов перед эфиром Бузовой удалось поспать и видит ли она когда-нибудь сны.

Кадр из шоу

Ольга ответила, что спала прошлой ночью три часа, и ей снился кошмар: «Мне очень часто снятся сны. И очень часто – плохие. Это нехорошо, я знаю, мозг не отдыхает, но что поделаешь. Один из самых страшных: мне приснилось, что у меня выпали зубы. Звоню маме, она стоматолог. Мама говорит, лети ко мне, будем их вставлять. И я просыпаюсь в холодном поту от того, что мне идти на сцену, а я шепелявлю и не могу петь. Часто снятся акулы, которые меня едят, или что ведьма за мной гонится. А потом я обычно взлетаю».