Скандал продолжается: Децл назвал Басту «жирным ублюдком»

Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
Скандал продолжается: Децл назвал Басту «жирным ублюдком»
фото из открытых источников

Конфликт между рэперами Бастой (Василий Вакуленко) и Децлом (Кирилл Толмацкий) начался еще в прошлом году. Тогда Децл пожаловался на громкую музыку в клубе «Газгольдер», который принадлежит Басте. Толмацкий заявил, что живет не очень близко к клубу, но все равно слышит басы и это его раздражает. В ответ Вакуленко написал, что Децл «лохматое чмо». За оскорбление Толмацкий подал на него в суд и выиграл: Басте пришлось выплатить оппоненту 50 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Децл
Децл фото из открытых источников

Конфронтация между музыкантами по-прежнему в силе. Недавно Децл опубликовал новый трек под названием «No name, no game». В тексте Децл назвал оппонента «жирным ублюдком»:

«Вы там развлекайтесь — это правда очень мило,

Когда вам пудрит мозг жирный ублюдок с «Газа»,

Мол, Децл мусорнулся. Ага, Вася, три раза.

Продолжение ниже Продолжение

Мы с Ромой угораем над тем, как несуразно

Ты всем вокруг втираешь, будто ты опасный.

Ваша клоака затянула всех конкурентов,

Теперь все под контролем, кроме пары моментов».

фото из открытых источников

Загружаем