«У тебя украли победу!»: Филипп Киркоров заявил Сергею Лазареву о несправедливости на «Евровидении»

56-летний певец побывал на концерте Сергея Лазарева. Филипп Киркоров заявил, что был впечатлен выступлением коллеги. Он публично высказал ему свое восхищение.
«У тебя украли победу!»: Филипп Киркоров заявил Сергею Лазареву о несправедливости на «Евровидении»
Personastars

40-летний исполнитель хита «В самое сердце» дал сольный концерт в московском «Крокус Сити Холле». Билеты на шоу «Я не боюсь» были раскуплены еще полгода назад. Послушать любимые хиты и посмотреть эффектные номера в исполнении Сергея пришли не только его поклонники и члены семьи, но и звездные коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В вип-ложе расположились Николай Басков и Филипп Киркоров. Оба артиста вышли на сцену, чтобы выразить свое восхищение Лазареву. «Киркоров купил дорогой букет, я — подешевле. Всё-таки он — Примадонн, я не имею право, чтобы у нас всё было на одном уровне», — пошутил исполнитель хита «Шарманка».

Николай назвал Сергея блистательным артистом, потрясающим певцом, музыкантом и танцором. Он отметил, что Лазарев показал мощное шоу, а поклонники одарили его безграничной любовью. «Это радость. Давайте маме Сережи поаплодируем, друзья. Для мамы успех сына — самое большое счастье и самая большая гордость», — отметил Басков и передал слово Филиппу.

Нажми и смотри

Бывший муж Аллы Пугачевой заявил, что гордится победой Сергея в шоу «Маска», в котором он входит в судейский состав. Лазарев разделил первое место с Димой Биланом. Сергей мастерски провел жюри, исполняя композиции женским голосом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До последнего я думал, что под маской прячется Стоцкая. Но когда ты снял маску, я был горд!» — заверил Киркоров. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» также вспомнил, как Лазарев дважды стал вторым на «Евровидении». Народный артист России убежден, что бывшего возлюбленного Леры Кудрявцевой засудили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев и Филипп Киркоров
Сергей Лазарев и Филипп Киркоров
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты был в шаге от победы. Первый раз у нас украли победу на "Евровидении", и все это знают. Победителем тогда был ты. Вся Европа проголосовала за тебя, за нашу песню. Но ты нашел в себе силы и еще раз повторил успех. Но снова было что-то не то, вы сами знаете, в какое непростое время мы живем. Но страна гордится тобой, что ты так достойно представил Россию на главной музыкальной Олимпиаде. И я горжусь тобой!» — цитирует Филиппа «КП».