«Сын, загадывай желание!»: Айза на Бали воссоединилась с бывшим мужем ради Элвиса

38-летняя телеведущая показала, как отпраздновала семилетие младшего сына. Айза пообещала, что главное торжество еще впереди.
«Сын, загадывай желание!»: Айза на Бали воссоединилась с бывшим мужем ради Элвиса
Соцсети Айзы

Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» воспитывает 13-летнего сына Сами (Сэм) от рэпера Гуфа (Алексей Долматов) и Элвиса, которому недавно исполнилось семь лет. Певица родила его от второго бывшего мужа, серфера Дмитрия Анохина. Они развелись в 2020 году после пяти лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывших супругов были непростые отношения, но они всё же наладили общение, а теперь вместе поздравили сына. Родители мальчика устроили небольшое семейное торжество на Бали, где сейчас живет Айза с детьми. Артистка сообщила, что день рождения ребенка выпал на будний день, поэтому вечеринку они перенесли на субботу. Тем не менее, звезда не оставила именинника без сюрприза.

Элвису исполнилось 7 лет
Элвису исполнилось 7 лет
Соцсети Айзы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена рэпера Гуфа подарила Элвису скутер. Она опубликовала трогательное видео, на котором показала реакцию мальчика. Именинник повернулся спиной к грузовому автомобилю, на котором привезли подарок. Затем он развернулся и открыл рот от удивления и восторга.

Счастливый ребенок похвастался ключами от «железного коня» и тут же взобрался на него. «Первый подарок от мамы», — заявила участница проекта «Наследники и самозванцы».

Нажми и смотри

Певица также показала, как Элвис взорвал хлопушку с конфетти и задул свечи на торте, который для него вынес отец. «Сын, загадывай желание! Подумай хорошо. Всё загасишь и все будет!» — сказал Дмитрий. Именинник с первого раза погасил все свечи.

Нажми и смотри

Ранее Айза трогательно поздравила сына, опубликовав его детские снимки. Она заявила, что мальчик растет очень добрым и заботливым ребенком. А сегодня, несмотря на радостное событие, артистка пожаловалась на подавленное состояние.

«На Бали тоже можно быть бледным и очень выгоревшим. У меня, как всегда, всё через попу. На Бали и так трудно вести дела, а когда отдаешься этому всей душой, сердцем и всеми силами, то вообще опустошаешься! Решила взять на пару дней перерыв, чтобы понять, как двигаться дальше. Стараюсь не унывать и брать паузы. Я забываю об этом, забываю, что нужно отдыхать», — высказалась телеведущая в своем Telegram-канале.