«Всегда буду чувствовать свою вину»: экс-муж Бородиной о дочери после развода

«Всегда буду чувствовать свою вину»: экс-муж Бородиной о дочери после развода
фото из открытых источников

41-летний Курбан Омаров переживает из-за того, что стал реже видеться с 5-летней Теоной. Бывший муж 38-летней Ксении Бородиной растрогался, увидев совместные кадры с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен и телеведущая поставили точку в своих отношениях минувшим летом. Тем не менее звездная мама не запрещает Курбану видеться с их общей дочерью Теоной. Омаров очень привязан к малышке и старается сделать всё, чтобы развод не отразился на ее состоянии. Бывший муж Бородиной записал трогательный видеоролик с участием девочки. На его кадрах звездный отец показал, как проводил летние выходные с Теоной в парке развлечений, бассейне и кино.

Бизнесмен сопроводил видео закадровым текстом. Омаров признался, что ему было тяжело записывать эти строчки на фоне переживаний, связанных с разводом. Он отметил, что чувствует свою вину за то, что теперь меньше бывает рядом с Теоной.

«Каждый раз на студии, подходя к микрофону, я чувствовал ком в горле, который парализовывал тело. Я делал шаг назад, пряча глаза от коллег, переводил дух и пробовал снова. Всегда тяжело принимать реальность, касающуюся наших детей. И вроде бы всё отлично, но чувство вины родители, наверное, будут испытывать всегда», — отметил Омаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленный ведущей «Дома-2» вспомнил, как тяжело ему было говорить с сыном во время первого развода. «Помню, как склонялся над детской кроваткой двухлетнего Омара и, прощаясь, говорил: "Всё будет хорошо". Тогда я не знал будущего, которое меня пугало. Зато я знал свое предназначение, и моя безграничная любовь к детям помогла сдержать обещание», — добавил бывший муж Бородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Курбан с дочерью Теоной, падчерицей Марусей и сыном Омаром
Курбан с дочерью Теоной, падчерицей Марусей и сыном Омаром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Омар и Ксения расстались после шести лет брака. Телеведущая устала терпеть измены избранника и призналась, что до сих пор злится на него. Дочь звездной пары тяжело перенесла развод родителей, поскольку любит отца. Бородина постаралась поддержать девочку.

Курбан хороший отец?
Да
Нет

Поклонники до сих пор с грустью воспринимают тот факт, что Ксения и Курбан не смогли сохранить семью. «На расстоянии или не рядом можно быть любящим отцом. Пусть по отдельности счастливы родители, чем вместе каждый день ругань», «Точно, чувство вины перед ребенком будет всегда, за любой свой косячок, но... каждый новый день — это шанс всё исправить в лучшую сторону», «Теона и Маруся как два маленьких огонёчка добра в их семье. Как отец Курбан крутой, но вот как муж...», «Видео до мурашек! Теона такая счастливая с вами», «Красиво и трогательно! Только жаль, когда мужчины, имея всё для полного счастья, не ценят его. Понимают, когда уже поздно, а страдают дети», «Вымаливай у Ксюхи прощения!», «Трогательно, конечно, и печально», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Ксении и Курбана тяжело переживает развод родителей
Дочь Ксении и Курбана тяжело переживает развод родителей
фото из открытых источников

Сам бизнесмен высмеял слухи о своей неверности. Курбан записал забавный ролик, в котором потроллил бывшую жену.

Телеведущая после развода с головой окунулась в работу. Ксения выступает в шоу «Ледниковый период» в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Во время первого выступления теледива растрогала сидящего в жюри Дмитрия Хрусталева своими искренними слезами.