«Очень красива без макияжа»: звезда Comedy Woman показала честное фото

«Очень красива без макияжа»: звезда Comedy Woman показала честное фото
фото из открытых источников

44-летняя Екатерина Скулкина похвасталась своей природной красотой. Артистка очаровала фанатов удивительной нежностью и женственностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звезда Comedy Woman занята на съемках нового сезона шоу «Модель XL». Екатерина оказалась в составе жюри в компании Анфисы Чеховой, Николая Овечкина и Валентина Сафина. Несмотря на занятость, теледива находит время на то, чтобы насладиться отличной погодой в разгар бабьего лета.

Скулкина отправилась в осенний лес, усыпанный красивыми разноцветными опавшими листьями. Юмористка не удержалась и решила сделать яркий снимок. Она явно не была готова к фотосессии, потому что отправилась на природу без макияжа на лице. Однако фото получилось настолько завораживающим, что Екатерина все же поделилась им с поклонниками.

Екатерина Скулкина без макияжа
Екатерина Скулкина без макияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты артистки оказались зачарованы не столько красотой природы осенью, сколько внешностью самой знаменитости. Отсутствие мейка нисколько не испортило внешность Скулкиной, наоборот, только подчеркнуло ее естественные данные. Многие заметили, что звезда стала выглядеть даже моложе. «Ибо красота есть то место, где глаз отдыхает», — процитировала Екатерина Иосифа Бродского.

«Чудесная, настоящая, истинная красота», «Екатерина, вы даже без макияжа очень красивы», «Обожаю вас. Талантливая, красивая», «Осенняя королева», «Помолодела, посвежела», «Вот так должна выглядеть настоящая русская красавица», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметилась и 49-летняя Марина Федункив. «Леди-осень», — написала звезда. Екатерина не удержалась и пошутила в ответ. «К чему эти намеки, мы примерно одного возраста!» — отозвалась Скулкина.

Тебе нравится, как выглядит Екатерина?
Да
Нет
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
фото из открытых источников

Весной Екатерина Скулкина решилась на преображение — она стала блондинкой. Поклонники поражены тем, как помолодела актриса после бьюти-эксперимента. Звезда заменяла Надежду Бабкину в «Модном приговоре» и смотрелась невероятно органично в роли ведущей.