18+

Бойфренда Кайли Дженнер обвинили в измене миллиардерше с секс-бомбой

Бойфренда Кайли Дженнер обвинили в измене миллиардерше с секс-бомбой
Legion-media

27-летнего рэп-исполнителя и продюсера обвинили в неверности маме своего единственного ребенка. Трэвису Скотту (Travis Scott) приписали роман с секс-бомбой Рожан Кар (Rojean Kar).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница знаменитого телесемейства Кардашьян-Дженнер переживает разрыв с гражданским мужем и отцом своей дочери Сторми. Причиной раскола называют пышнотелую брюнетку, с которой Трэвис Скотт дружит много лет. Они поддерживают постоянные отношения. В апреле Рожан присутствовала на вечеринке музыканта, которую устроила для возлюбленного 22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner).

Ты хочешь, чтобы Кайли и Трэвис помирились?
Да
Нет

Кар не раз выставляла напоказ свою связь со Скоттом, дразня Дженнер в социальных сетях. Она публиковала фотографии из тех же мест, где оказывался Трэвис, давая понять, что они вместе. 5 августа Кар обнародовала свое фото в казино. При этом певца заметили в игровом зале с такой же обстановкой. Кайли отписалась от секс-бомбы и заблокировала ее. Кар поделилась этой новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. «Сколько раз в день ты блокируешь и разблокируешь меня, девочка», — написала она, добавив несколько смеющихся смайликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рожан Кар
Рожан Кар
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после разразившегося скандала Ражан пошла на попятную. Открытая вражда с влиятельным кланом в ее планы не входила. Девушка почистила свои соцсети, удалив компрометирующие снимки, а также закрыла в них доступ, сообщает Daily Mail.

Инсайдеры утверждают, что у Кайли были доказательства того, что ветреный и влюбчивый рэпер был неверен ей. Между ними произошла ссора, которая привела к отмене в последнюю минуту запланированного концерта Скотта в Буффало, штат Нью-Йорк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в окружении младшей сестры Ким Кардашьян заявили, что причиной расставания стали не измены. Кайли мечтает о расширении семьи и втором ребенке, в то время как Скотт захотел полностью сосредоточиться на музыкальной карьере.

Певец также опровергает слухи о своих изменах. «Трэвис Скотт категорически отрицает, что изменял Кайли. Это не так. Он ее не обманывал. Он отменил одно шоу, потому что ему нездоровится», — заявил представитель музыканта.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли тоже старается поддержать свой имидж: «Мы с Трэвисом в прекрасных отношениях, и сейчас наша главная цель — Сторми! Наша дружба и наша дочь — это приоритеты», — написала в Twitter Дженнер.

Она начала встречаться со Скоттом в апреле 2017 года. Их заметили целующимися на фестивале музыки и искусств Coachella Valley. В феврале прошлого года самая молодая миллионерша в мире родила возлюбленному дочь Сторми.

Пара с дочерью Сторми
Пара с дочерью Сторми
Legion-media

О расставании пары стало известно 1 октября. Они объявили, что решили сделать перерыв в отношениях. Перед этим Кайли весело провела время на свадьбе Джастина и Хейли Бибер. Она выбрала для этого события сексуальное золотое платье. Недавно Дженнер пропустила Неделю моды в Париже, сославшись на болезнь.