Джастин Бибер официально назвал Хейли Болдуин своей женой

Джастин Бибер официально назвал Хейли Болдуин своей женой

24-летний певец Джастин Бибер (Justin Bieber) и 21-летняя модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) объявили о своей помолвке в июле. С тех пор знаменитости не раз заставляли поклонников считать, что они уже поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

И Джастин, и Хейли отрицают, что официально зарегистрировали отношения. По их словам, свадьба обязательно состоится, но пока что они не женаты. При этом даже Алек Болдуин, дядя Хейли, уверяет, что брак был.

Недавно влюбленные посетили канадский музей Stratford Perth Museum. Там с февраля проходит выставка «Шаги к славе» (Steps to Stardom). Она полностью посвящена Джастину Биберу. После визита сотрудники музея рассказали, что Джастин представил им Хейли как свою жену. «Может быть, он просто так выражал ей свою привязанность? Мы были очень рады их визиту!» — признались представители учреждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А в официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музея появилось фото трогательной надписи, которую Бибер оставил на памятной доске. «Я всегда буду любить тебя, Хейли», — написал Джастин.

Певец вообще очень доверяет Хейли и не стесняется проявлять при ней эмоции. На одной из прогулок он даже расплакался во время разговора с ней.