«Меня загребли в чудесную авантюру»: Лариса Гузеева вспомнила бывшего на шоу «Голос 60+»

«Меня загребли в чудесную авантюру»: Лариса Гузеева вспомнила бывшего на шоу «Голос 60+»
Кадр из видео

Телезвезда провела первый в своей жизни выпуск знаменитого вокального шоу. Лариса Гузеева высказалась в эфире о бывших мужьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Давай поженимся!» сегодня дебютировала в новой для себя роли. Первый канал показал первый выпуск шоу «Голос 60+». В нем вместо Дмитрия Нагиева на сцену вышла 63-летняя актриса.

«Я всегда верила, что ключ ко всем достижениям – это пламенное сердце, — заверила Гузеева. — Конечно, вы привыкли видеть на этом месте талантливого харизматичного ведущего. Но иногда старые привычки надо менять. Согласитесь, приятно начинать вечер с сюрпризов. Пора начать чудесную авантюру, в которую по воле судьбы загребли и меня».

Лариса в течение всей программы возвращалась мыслями к своей прежней работе – телесвахи. По словам заслуженной артистки России, раньше она думала о том, как сложно искать пару для одинокого человека. Однако теперь 63-летняя телеведущая поняла, что подбирать вокалистов для своей команды еще труднее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В эфире "Голос" в самой интеллигентной его версии, — заверила Лариса. — Как говорил дед моего бывшего, женщина всегда помнит свой год рождения – как только она себе его выбрала. Здесь все имеют возраст 60+. А сколько плюс — неважно».

Наибольшую симпатию у Гузеевой вызвала 61-летняя Светлана Иванова из Омска. «При такой красоте – ты раз 11 была замужем?» — поинтересовалась у нее телезвезда. Та ответила, что трижды. Пенсионерка пожаловалась, что мужья говорили ей никуда не ходить, а оставаться дома с ним.

«Я 19 лет прожила с третьим мужем, — указала Иванова. — Вот если бы я была замужем – то не пришла бы на этот проект».

Лариса Гузеева заявила, что стала ведущей «Голоса» в самой интеллигентной его версии
Лариса Гузеева заявила, что стала ведущей «Голоса» в самой интеллигентной его версии
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница прошла в следующий тур. Гузеева поспешила ее поздравить. «Света, представляешь, что сейчас испытывают твои бывшие. Я как будто за сестру переживала», — отметила телеведущая. Затем она обратилась к группе поддержки певицы. «Девочки, готовимся, красимся – баня, дискотека, потом караоке», — призвала звезда мелодрамы «Жестокий романс».

Ранее Гузеева резко ответила недовольным ее участием в «Голосе». «Я даже видела себя голую перед зеркалом», — насмешливо заявила телеведущая.