«Муж обманул меня из-за "ВИА Гры"!»: Вера Брежнева о Константине Меладзе

«Муж обманул меня из-за "ВИА Гры"!»: Вера Брежнева о Константине Меладзе
фото из открытых источников

39-летняя Вера Брежнева честно рассказала, как жила во время участия в группе «ВИА Гра». Супруга 58-летнего Константина Меладзе поделилась неожиданными подробностями того времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сентября исполнился 21 год с момента основания музыкального коллектива. Из бывших солисток группы только Вера отметила эту дату. Певица также ответила на главные вопросы, волнующие фанатов.

Исполнительнице хита «Реальная жизнь» пришлось объяснить, почему она забрала песню «Я не святая» у «ВИА Гры». «Может, потому, что я не святая? Или просто даже знала, что Константин меня обманул. Потому что сказал, что написал для меня», — отметила Вера.

Нажми и смотри

Она не стала скрывать, что в их женской группе были ссоры. «А куда накопленное напряжение девать? А ежемесячные перепады настроения? Если вы не работали в женском коллективе — вы не знаете жизни», — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Брежневой группа многое значила. Первый год после ухода в самостоятельное плавание ей очень хотелось вернуться в коллектив. «Это как к родителям домой. Где есть кому о тебе позаботиться. Но пора взрослеть и начинать жить самостоятельно. Я дала себе слово, что если за год не изменится желание — пойду проситься обратно», — призналась певица.

Вера призналась, что хотела вернуться в группу
Вера призналась, что хотела вернуться в группу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что даже несмотря на ссоры и недопонимания, непростые периоды в «ВИА Гре» связаны отнюдь не с такими моментами. «Самые сложные моменты были, когда уходили одни девочки, приходили другие. Это было травматично. Уход уже тех, к кому привык. И привыкание к новым людям давалось сложно», — разоткровенничалась Вера.

Несмотря на колоссальную загруженность, певица не знала, что такое усталость. «42 концерта в месяц было просто прикольно. Но именно это и привело к хронической усталости и выгоранию. Почему я и решила уйти», — резюмировала жена звездного продюсера.

Вера Брежнева росла в очень стесненных условиях и могла только мечтать о том образе жизни, который ведет сейчас. Узнать истории звезд, выросших в бедности, можно здесь.