Звезда фильма «Терминатор» призналась, что 15 лет не занималась сексом

Rex/Fotodom

62-летняя Линда Хэмилтон (Linda Hamilton) дала откровенное интервью в преддверии выхода новой части франшизы «Терминатор». Актриса шокировала поклонников неожиданным признанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце октября состоится премьера продолжения легендарного боевика «Терминатор: темные судьбы». Недавно компания Fandango, которая является крупнейшим в мире продавцом билетов в кино, провела опрос среди своих клиентов. Эксперты решили выяснить имена самых ожидаемых персонажей осеннего сезона. Абсолютным лидером рейтинга стала Сара Коннор.

В связи с будущей премьерой и такими высокими ожиданиями зрителей исполнительница главной роли пообщалась с журналистами. Актриса затронула тему личной жизни и заявила о своем одиноком статусе. «Мне нравится быть одной. Возможно, даже больше, чем вы можете себе это представить. Вот уже пятнадцать лет я храню целибат и не вступаю в отношения с мужчинами. И, честно говоря, не вижу в этом большой трагедии», — сообщила Линда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце 90-х Хэмилтон была два года замужем за автором и режиссером первых двух частей «Терминатора» Джеймсом Кэмероном. Ему сейчас 65 лет. Их романтические отношения завязались во время съемок «Терминатор-2: судный день». Они стали жить вместе. Звездная пара распалась в 1999 году. Артистка считает, что их союз был обречен изначально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вообще в то время многим казалось странным, что мы сошлись. Сложно было найти двух людей, настолько непохожих друг на друга. Хотя, говорят, что противоположности притягиваются. Ну вот мы притянулись всего на два года», — с улыбкой рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линда заявила, что Кэмерон был куда больше очарован ее экранной героиней, чем ею. «Только со временем я поняла, что Джеймс ассоциировал меня во многом с Сарой Коннор. А в реальной жизни я мало на нее похожа. Это такой себе "Декамерон" – он придумал героиню и влюбился в нее, надеясь, что я изменюсь под ее образ. Конечно, этого не произошло, и мы развелись», — поделилась с журналистами звезда.

Режиссер подтверждает слова экс-супруги. «Не вижу смысла это скрывать. Мне, правда, казалось, что Сара Коннор – идеал. А любой идеал недостижим. Но мне потребовалось два года, чтобы понять это. В любом случае у нашей пары было много всего хорошего. Да и расстались мы на высокой ноте», — признался Кэмерон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года Арнольд Шварценеггер опубликовал трогательное фото с Хэмилтон. Актеры воссоединились на съемочной площадке «Терминатор: темные судьбы».

Во время недавнего представления проекта на фестивале Comic Con актер страстно поцеловал Линду перед толпой фанатов.

Джеймс Кэмерон выступил в качестве продюсера и сценариста новой части франшизы. Главным его приоритетом по-прежнему остается продолжение фильма «Аватар».