«Заходи, но чтобы никто не видел»: муж Ксении Бородиной показал «любовницу»

«Заходи, но чтобы никто не видел»: муж Ксении Бородиной показал «любовницу»
фото из открытых источников

40-летний Курбан Омаров подшутил над фанатами. Муж Ксении Бородиной в коротком белом халате и тапочках спустился в метро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен и телеведущая находятся в стадии развода. Омаров часто сталкивается с нападками пользователей по поводу своей личной жизни. Его обвиняют в неверности жене. Он решил не спорить с хейтерами, а проучить их оригинальным способом.

Сегодня Курбан показал забавный ролик, в котором обсудил сплетников с «любовницей». На видео Омаров, одетый в короткий белый махровый халат и пушистые тапочки такого же цвета, вышел из вагона метро. Вместе с ним вышла девушка, завернутая в белое полотенце на голое тело. Под глаза она наклеила патчи, на голову повязала полотенце, а на ноги надела белые домашние тапочки.

Не смущаясь окружающих, предприниматель начал разговор с «любовницей». «Слушай, люди такие злые пошли. Слухи на ровном месте распускают. Ничего не делаешь, а они прямо грязь какую-то льют», — пожаловался супруг телеведущей. «Слушай. У меня как раз горячую воду отключили. Я зайду?» — в ответ поинтересовалась девушка у Омарова. «Зайди, только чтобы никто не видел, ладно?» — согласился он. «Мог бы и не говорить», — бросила «любовница», и они разошлись в разные стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю людей, распускающих про меня сплетни. Ловите, мои дорогие, это вам», — саркастично подписал ролик Курбан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Курбан Омаров с дочерью от Ксении Бородиной
Курбан Омаров с дочерью от Ксении Бородиной
фото из открытых источников

Поклонники оценили чувство юмора бизнесмена. «Сплетни всегда были, ещё до царя Гороха. Главное — не изменять самому себе, своим принципам, целям, мечтам, семье», «Зачётный видос», «Любая грязь лечебная», «Автографы не просили в вагоне?», «Остроумно! Молодец! Так держать», «Не переживай, у нас говорят, что когда о тебе сплетничают, то твои грехи забирают. Так что ещё неизвестно, кто будет больше страдать», — приободрили Омарова фолловеры.

Однако некоторые высказали подозрения, что на самом деле видео – лишь попытка оправдаться. «Не бывает дыма без огня», «Как Бузова, одни оправдания», — считают они.