«Пути назад нет»: Боня разрешила Анджелине покрасить волосы как у дочери Джигана

«Пути назад нет»: Боня разрешила Анджелине покрасить волосы как у дочери Джигана
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня сводила дочь в салон красоты. Девятилетней девочке сделали модное окрашивание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звездные мамы не запрещают детям экспериментировать с образами. Их дочери с ранних лет делают маникюр и красят волосы. Виктория не скрывает, что воспитывает Анджелину в строгости. Однако и она не устояла. Модель разрешила девочке смелый бьюти-эксперимент.

Бывшая участница «Дома-2» сводила дочь в салон-красоты. Виктория запечатлела девочку в кресле мастера. Ей наносили краску на пряди у лица. «Пути назад нет!» — заявила Боня и рассмеялась.

Нажми и смотри

После процедуры телеведущая отвела Анджелину в кафе, где угостила мороженым. Девочка уже была с новым имиджем. Ее пряди у лица теперь стали светлыми. Такое же окрашивание недавно себе сделала дочь Оксаны Самойловой и рэпера Джигана 10-летняя Ариела. Она долго уговаривала маму, чтобы та разрешила ей сменить имидж. Оксана пошла на уступки только после того, как Ариела окончила начальную школу.

Нажми и смотри

Боня родила дочь от бывшего возлюбленного – бизнесмена Алекса Смерфита. После расставания они остались в хороших отношениях. Анджелина часто гостит у отца и только недавно вернулась к маме. Виктория организовала для них совместный отдых в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники звезды убеждены, что она назвала дочь в честь голливудской актрисы Анджелины Джоли. Боня заверяет, что это не так. По ее словам, она дала имя девочке в честь своей сестры Ангелины (Анджелина — заграничный вариант). Они с ней договорились, что назовут своих дочерей именами друг друга.

Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория с дочерью живут в Монако. Звездная мама ежедневно устраивает пробежки, но не пытается похудеть. Боня радуется каждому набранному килограмму, так как хочет, чтобы ее фигура стала более женственной. Звезда «Дома-2» не стесняется показывать свое тело без прикрас и старается прививать женщинам любовь к себе.

Модель отказалась от «уколов красоты» в пользу естественных способов омоложения. Она пропагандирует здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и фитнес для лица. Виктория заверила, что сейчас нравится себе больше, чем в молодости.