«Она оказалась слишком умной!»: Меган Маркл шокировала королевскую семью

«Она оказалась слишком умной!»: Меган Маркл шокировала королевскую семью
Legion-Media

39-летняя герцогиня Сассекская так и не стала частью королевской семьи. У Меган Маркл (Meghan Markle) сложились напряженные отношения с многими родственниками мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дворец делал большие ставки на жену принца Гарри – американка, актриса, в разводе, женщина со смешанным типом кожи. Это ли не самая прекрасная дань современности?! Но все эти надежды рухнули, когда супруги объявили о сложении королевских полномочий и переезде в США.

Своенравная, свободолюбивая герцогиня не нравилась многим членам королевской семьи. Фактически Меган ни у кого не смогла найти поддержки, кроме мужа. Королевский биограф Шон Смит назвал главную причину, по которой жена Гарри потерпела крах при дворце. Писатель внимательно присматривался к бывшей актрисе с тех пор, как только она появилась в жизни рыжеволосого внука Елизаветы II.

Меган Маркл не смогла прижиться при дворце
Меган Маркл не смогла прижиться при дворце
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я изучал историю Меган, мне сказали, что причина, по которой она была так нелюбима королевской семьей и их придворными, заключалась в ее интеллекте. Всякий раз, когда Меган входила в комнату, она оказывалась самым умным человеком в ней», — сделал сенсационное заявление мистер Смит.

Писатель выпустил книгу «Меган. Непонятая» (Meghan. Misunderstood). Шон уверен, что родственники Гарри, а также высокопоставленные чиновники аппарата королевы не смогли оценить потенциал герцогини Сассекской и правильно его использовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои откровения Шон сделал после того, как британские колумнисты грубо высказались в адрес опального принца. Они вспомнили о неудачах младшего сына принцессы Дианы в учебе. Гарри получал образование в престижном Итонском колледже. Он схлопотал «двойки» по искусству и географии. После этого юноша решил отказаться от университета и вместо этого вступил в армию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом ключе королевский биограф вспомнил слова Опры Уинфри. Американская телеведущая рассказала о своем доверительном разговоре с герцогиней Сассекской, который произошел после ее исторической свадьбы. Меган Маркл сообщила, что ей советовали держаться в тени, выполняя свои королевские полномочия, сообщает The Sun.

Герцогиня оказалась слишком умной для своей роли в монархии
Герцогиня оказалась слишком умной для своей роли в монархии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган только что присоединилась к королевской семье. Она поделилась со мной разговором, который заставил меня чувствовать себя несколько обескураженной. Меган сказала, что ей дали совет при дворце — лучше, если бы она могла быть на 50% меньше, чем она есть на самом деле. Это цитата. Я помню, как услышала это в 2018 году. Я сказала ей: "Я не знаю, как ты собираешься выжить, будучи половиной самой себя"», — вспомнила признанная королева ток-шоу.

В марте этого года, после того как завершились все переговоры по «Мегзиту», герцоги Сассекские дали скандальное интервью Опре. Во время беседы Меган разрыдалась, признавшись, что ее посещали суицидальные мысли во время королевской жизни. Герцогиня сказала, что она умоляла о помощи членов монархии по поводу ее психического здоровья. Однако единственным, кто спас ее в этой ситуации, оказался муж.

Сейчас Меган и Гарри наслаждаются свободной жизнью в своем доме в Монтесито. Супруги воспитывают 2-летнего сына Арчи и новорожденную дочь Лилибет Диану. Сегодня, 4 августа, Меган Маркл планирует отметить свое 40-летие. Герцоги Сассекские наняли для этого организатора вечеринок Опры Уинфри.