Обладательница «Оскара» Алисия Викандер родила первенца от Майкла Фассбендера

Обладательница «Оскара» Алисия Викандер родила первенца от Майкла Фассбендера
Legion-Media

44-летний Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) и его 32-летняя жена Алисия Викандер (Alicia Vikander) стали родителями. Пару заметили в Париже с новорожденным малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алисии удалось скрыть беременность благодаря пандемии. Слухи об интересном положении супруги Фассбендера появились еще в сентябре, когда голливудская пара появилась на красной дорожке. Многие обратили внимание на изменившуюся фигуру актрисы.

Папарацци застали супругов во Франции. Жена исполнителя главной роли в фильме «Люди Икс» прилетела в Париж для работы над новым сериалом. Актер приехал на съемочную площадку поддержать возлюбленную. Компанию Майклу составил очаровательный малыш. Артист нежно прижимал его к груди. Сами новоиспеченные родители пока не делятся подробностями. Пол и имя ребенка звездной пары неизвестны.

Майкл с новорожденным малышом на руках приехал к жене на съемки
Майкл с новорожденным малышом на руках приехал к жене на съемки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги счастливы в браке с 2017 года. Они сыграли тайную свадьбу на Ибице. Фассбендер и Викандер познакомились на съемках фильма «Свет в океане», где они играли супружескую пару. Майкл и Алисия оберегают свою жизнь от прессы.

«Мы ясно объяснили, что некоторые вещи будут оставаться между нами. Я не собираюсь говорить о личной жизни с незнакомцем, если не чувствую, что это нужно. Зачем? Не хочу», — приводит Daily Mail слова Фассбендера.

У Майкла и Алисии появился
У Майкла и Алисии появился первенец
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные обосновались в Португалии и прилетают в Голливуд только на съемки и светские мероприятия. Для Алисии и Майкла это первый брак, и родительского опыта у них тоже прежде не было.

До брака с Викандер у актера было несколько увлечений. Он пытался строить отношения с партнершей по фильму «Люди Икс: первый класс» Зои Кравиц. Затем голливудский мачо полгода встречался с актрисой Николь Бехари и крутил роман с румынской моделью Мадалиной Генеа. Одна из любовниц актера обвинила его в домашнем насилии.

Алисия Викандер является обладательницей премии «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана и премии Гильдии киноактеров США за роль художницы Герды Вегенер в биографической драме «Девушка из Дании». Майкл для актрисы — первый любимый мужчина.