«Везу любимую тещу на кладбище»: Анатолий Руденко заявил, что ему повезло

«Везу любимую тещу на кладбище»: Анатолий Руденко заявил, что ему повезло
фото из открытых источников

37-летний Анатолий Руденко поделился необычным видео. Артист сделал заявление, пока ехал в машине с тещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руденко продемонстрировал черный юмор. Он поделился кадрами, снятыми в автомобиле. Вместе с ним на пассажирском сидении ехала его теща с собакой на руках.

«Вот, везу любимую тещу на кладбище. Сама попросила. Кому так же повезло, как мне?» - заявил актер и рассмеялся. Шутку оценила и пассажирка. В подписи к ролику Анатолий предложил фанатам поделиться с ним анекдотами на эту злободневную тему.

Нажми и смотри

В комментариях фолловеры стали оставлять известные анекдоты по теме, а также писать комплименты теще актера. «У вас классная теща, Анатолий!», «Ваша с чувством юмора!», «С чувством юмора у обоих всё хорошо», — отметили одни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько поклонников не оценили странный юмор артиста. «Бедные тещи. Сколько о них разных анекдотов. А я четырежды теща», — заявила одна из подписчиц. Анатолий ответил ей. «Мы вас любим!» — заверил он.

Анатолий 8 лет счастлив в браке
Анатолий 8 лет счастлив в браке
фото из открытых источников

Привлекательный блондин известен своими романами. Ранее он в течение двух лет встречался с коллегой Татьяной Арнтгольц.

Затем Руденко закрутил роман с Дарьей Поверенновой, которая на 13 лет старше его. Влюбленные были вместе четыре года, а после этого Анатолий ушел к партнерше по фильму «Вчера закончилась война» и своей будущей жене Елене Дудиной. Супруги воспитывают восьмилетнюю дочь.

В Голливуде тоже есть несколько крепких пар. На протяжении многих лет они являются примером для фанатов.