Обнаженная секс-бомба: Светлана Лобода разделась на балконе у моря

Обнаженная секс-бомба: Светлана Лобода разделась на балконе у моря
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода отказалась от одежды. Певица показала фигуру на балконе с видом на море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая блондинка устроила очередную провокацию. Экс-солистка группы «ВИА Гра» отправилась на отдых, где она решила обнажиться. Светлана позировала на балконе своего номера, сидя на стуле.

Певица смотрела на море и горы, приложив пальцы правой руки ко лбу. Лобода согнула ногу и поставила на нее локоть. «Унесенная ветром», — прокомментировала секс-бомба.

Светлана обожает провоцировать фанатов
Светлана обожает провоцировать фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обнаженное фото исполнительницы хита «Твои глаза» вызвало фурор в Сети. «Нельзя так! Вас уже и девушки захотели! Шикарное фото!», «Одежду унесло ветром?», «Бедные мужики, каково им смотреть на такие фото», «Какая дама, шик!», «Чрезмерная сексуальность», «Афродита», — написали фолловеры.

Оценила бурную реакцию фанатов и продюсер певицы, Нателла Крапивина. Она выбрала своего лидера среди комментаторов. «Угораю с комментариев! Люди, жгите! Пока мой фаворит — "хочу быть этим стулом"», — написала бизнесвуман.

Светлана отказалась от одежды не полностью: трусики от бикини она оставила: полоску от них можно увидеть около подлокотника стула.

Мама двоих дочерей показала и «одетую версию». На этом же балконе исполнительница сделала селфи в черном лифе, продемонстрировав пышный бюст.

Нажми и смотри

А пока певица наслаждается отдыхом, пользователи Сети бурно обсуждают ее новый скандальный клип «Boom Boom», выпущенный совместно с рэпером Pharaoh. Креативным продюсером видео, которое длится более пяти минут, стал Александр Гудков. В ролике снялись многие артисты и публичные персоны: Лолита Милявская, Екатерина Варнава, Ида Галич, Варвара Шмыкова и другие.

Нажми и смотри

За пять дней видео набрало более 5,7 миллионов просмотров. Однако клип набрал 300 тысяч дизлайков против 139 тысяч лайков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нателла Крапивина считает, что провала в этом нет. «Давно я не получала такого удовольствия, читая комменты. Люди невероятно забавны в своих реакциях. Больше всего их раздражает то, чего они не понимают то, что не вписывается в их алгоритм восприятия, а главное: они находят время все это со страшной силой комментировать. А это значит только одно: никто не остался равнодушным», — заключила продюсер.

Светлана и Нателла давно работают вместе
Светлана и Нателла давно работают вместе
фото из открытых источников

Светлана обожает делать акцент на своей сексуальности. Певица отдает предпочтение соблазнительным нарядам и мини-платьями. И даже на кадрах с дочерьми она предстает секси-мамочкой.