«Больше страсти!»: сын Орбакайте с женой повторили образы Мастроянни и Экберг

«Больше страсти!»: сын Орбакайте с женой повторили образы Мастроянни и Экберг
фото из открытых источников

23-летняя супруга Никиты Преснякова устроила фотосессию в элегантных образах. Алена Краснова вдохновилась своим любимым фильмом культового итальянского режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спутница жизни 29-летнего сына Кристины Орбакайте известна изысканными фотографиями и живописными локациями для них. Но Алена решила пойти дальше. Она сделала отсылку к культовому фильму Феллини «Сладкая жизнь» 1960 года.

Красотке помог в этом ее известный муж. Девушка предстала перед камерой в образе героини Аниты Экберг – Сильвии. Пресняков, в свою очередь, воплотил на съемке Марчелло Рубини, которого сыграл любимец Федерико – Марчелло Мастроянни.

«Некоторое время назад я была увлечена итальянским кинематографом, и на глаза попалась одна из первых картин всем известного Федерико Феллини», — заявила Краснова. Пара повторила фрагмент ленты, где Марчелло и Сильвия нежно обнимают друг друга.

Никита и Алена повторили фрагмент фильма «Сладкая жизнь»
Никита и Алена повторили фрагмент фильма «Сладкая жизнь»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная внука Аллы Пугачевой выбрала платье в винтажном стиле на тонких бретелях. Черный наряд в белый горошек украшен по краям кружевом. Алена дополнила look маленькими серьгами с жемчужинами, распустила волосы.

Девушка сделала спокойный макияж. Она накрасила ресницы, нанесла на веки светлые тени с легким мокрым блеском. На губах Красновой была помада с матовым финишем. Никита позировал в классическом черном пиджаке и белой рубашке с воротником. Алена томно прикрыла глаза, а Никита волнующе посмотрел на любимую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена вдохновилась сценой фильма «Сладкая жизнь»
Алена вдохновилась сценой фильма «Сладкая жизнь»
Legion-Media
Удались ли Никите и Алене образы из фильма?
Да
Нет

Впечатленные фанаты оставили комплименты для супругов. «Ну пупсики же!», «Больше страсти надо!», «Красивая пара», «У вас получилось невероятно чувственно и романтично», «Образ Марчелло шикарен», «Ох, какая Сильвия!», — высказались поклонники звездных мужа и жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм Федерико Феллини «Сладкая жизнь» (La dolce vita) повествует о жизни популярного писателя Марчелло Рубини. Герой живет в Риме 1950-х годов и проходит через творческий кризис. Он изменяет своей супруге с другими женщинами. Одной из них становится американская актриса Сильвия. Сцена, в которой артистка и писатель вошли в фонтан Треви, стала одной из самых популярных в мировом кинематографе.

Нажми и смотри

Отдых без мужа обернулся для Алены Красновой неудачей. Девушка обгорела в первый же день.

До этого модель приняла солнечные ванны на пляже. На Алене было нежное бикини.

Невестка Кристины Орбакайте трогательно поздравила возлюбленного с годовщиной свадьбы. Супруги отправились на прогулку по Москве.