Звезда сделала невероятный шпагат вниз головой: Юлия Зимина в день рождения ошеломила фанатов

Звезда сделала невероятный шпагат вниз головой: Юлия Зимина в день рождения ошеломила фанатов
Соцсети Юлии Зиминой

Юлии Зиминой сегодня исполнился 41 год. Телезвезда в свой личный праздник похвасталась роскошной растяжкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Доброго утра» на Первом канале начала день с тренировки. Юлию запечатлели во время выполнения сложного трюка. Она встала на руки и выполнила горизонтальный шпагат, опираясь одной ногой о стену. На имениннице были черная футболка и легинсы. «Всё нормально. Всё идет нормально!» — подписала кадр Зимина.

Одной из первых на пост телезвезды отреагировала ее коллега Светлана Зейналова. «Поздравляю! Океан счастья тебе!» — написала она. Поклонники и друзья Юлии присоединились к поздравлению.

Юлия Зимина сделала шпагат
Юлия Зимина сделала шпагат
Соцсети Юлии Зиминой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя зажигалочка! Юлечка! С днем рождения! Будь счастлива, любима, здорова, желанна, востребована и незаменима!», «Юлёчек! Любимая! Я счастлива, что ты счастлива! Пусть так будет всегда! Ну и ролей тебе побольше таких, каких ты только пожелаешь», «Красивая, искренняя, со стальным характером и чутким сердцем, вызывающая восхищение мужчин и женщин», «В тебе столько энергии, красоты, невероятного обаяния, юмора и любви к жизни! Пусть это никогда не иссякает», «Ничего себе ты выкрутасы делаешь!» — написали фолловеры.

Ты умеешь делать шпагат?
Да
Нет

Праздник звезды сериала «Кармелита» выпал на рабочий день. На съемочной площадке Первого канала ей преподнесли букет белых роз. Зимина запечатлелась с ними, пока ей наносили грим. «Ну вот кто получит в семь утра уже столько цветов, как не ведущая утреннего эфира? В этом есть своя прелесть. У меня уже есть два букета», — похвасталась телеведущая.

Нажми и смотри

Зимина воспитывает дочь Симону, которая появилась на свет в 2015 году. Имя ее отца звезда скрывает. Кстати, девочка, как и ее мама, тоже умеет делать шпагат. Однажды актриса взяла дочь с собой на тренировку, и та ее приятно удивила.

В августе 2020 года Юлия вышла замуж. О личности ее избранника известно немного. Молодого человека зовут Денис, и он далек от мира шоу-бизнеса.

Свадебный наряд Зимина выбрала необычный. Вместо пышного платья Юлия предпочла белый комбинезон на тонких бретельках с шортиками. Однако от фаты и букета невесты она не отказалась.