«Афина выросла!»: Эмин показал 3-летнюю дочь в родном городе Алены Гавриловой

«Афина выросла!»: Эмин показал 3-летнюю дочь в родном городе Алены Гавриловой
Соцсети Эмина

42-летний артист и бизнесмен отправился в Саранск, откуда родом его бывшая супруга. Emin (Эмин Агаларов) запечатлел трехлетнюю Афину на перроне у поезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники известного музыканта и обладательницы титула «Мисс Мордовия» мечтают о воссоединении пары. У них появилась новая надежда после последних событий. Эмин вместе с дочерью позировал на перроне железнодорожного вокзала в Саранске. Примечательно, что это город, в котором родилась и выросла 34-летняя Алена Гаврилова.

Певец выбрал удобный для путешествия аутфит total black. Базовую футболку он сочетал с брюками спортивного кроя и кроссовками. За спиной у него висел вместительный рюкзак. Афина предстала в розовой кофточке с принтом и голубых шортах. Лицо малышки артист скрыл под собственной бейсболкой. С широкой улыбкой он держал на руках дочь. «Всё бывает в первый раз», — отметил Агаларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов позировал с дочерью Афиной
Эмин Агаларов позировал с дочерью Афиной
Соцсети Эмина

Поклонников артиста умилил его кадр с малышкой. «Как я рада видеть вас счастливым, Эмин!», «У тебя такая красивая улыбка, улыбайся чаще, фотография просто супер», «Афиночка так быстро выросла, очень позитивная фотография», «Ты лучший папа в мире», «42-й поезд Саранск – Москва. Мордовия!», «Какая классная фотография! Афиночка путешествует», «Афиночка молодец, у неё все впереди, а с вашей поддержкой будет весело и круто», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый вице-президент группы компаний Crocus Group также запечатлел дочь на видео. Малышка танцевала на перроне, явно получая удовольствие в компании звездного папы.

Певец из Азербайджана и модель из Мордовии познакомились в 2016 году. Алена снялась в клипе музыканта на песню Good Love. Через два года влюбленные сыграли пышную свадьбу, а в январе 2019-го родилась их дочь.

Нажми и смотри

Через год появилась новость о разводе Агаларова и Гавриловой, которая удивила их поклонников — со стороны они казались идеальной парой. Экс-супруги сохранили теплые отношения и продолжили вместе участвовать в воспитании совместной дочери. У Алены есть 15-летний сын Рустам от отношений с бизнесменом Рустамом Тарико.

Эмин был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. Они развелись в 2015 году и также сохранили теплые отношения ради совместных детей – у пары есть сыновья-двойняшки Али и Микаил, Эмин удочерил девочку Амину, которую Лейла взяла на воспитание уже после развода с ним. Основатель лейбла Atlantic Records Russia часто проводит время в компании детей от двух браков.