«Я упала. Хруст был очень сильный!»: Кристина Асмус оказалась в больнице

«Я упала. Хруст был очень сильный!»: Кристина Асмус оказалась в больнице
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем. Актриса призналась, что получила серьезную травму ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» и скандального фильма «Текст» поделилась фотографией с больничной койки. На ней она предстала с гипсом на ноге. Оказалось, это не очередной кадр со съемок, а реальная травма, которую экс-жена комика Гарика Харламова получила, выходя из дома.

Нажми и смотри

«У меня действительно гипс. Я упала с лестницы дома. Когда выбегала уже, открыла телефон, чтобы посмотреть, не приехало ли такси. Но не рассчитала, думала, что лестница закончилась, а она не закончилась. Словом, очень сильно подвернула ногу, всем весом на нее упала, инерция еще была очень сильная!» — рассказала Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Асмус усугубила повреждение тем, что прошла на подвернутой ноге еще несколько метров, невзирая на травму. «Хруст был очень сильный! Мне казалось, что у меня хрустнул весь организм! Был треш. Но, к счастью, эти связки самовосстанавливающиеся. Операция в этом случае не нужна! Но нужно походить в гипсе», — заключила актриса. Теперь ей придется быть минимум две недели в гипсе.

Поклонники поддержали звезду своими комментариями. «Поправляйся скорее! Здоровья и сил!», «Кристина, ну как же так! Берегите себя!», «Самое главное – будь здорова! А гипс – это совсем не страшно!», «Какой ужас! Восстанавливайся скорее!», «Кристина, не расстраивайтесь! Будет время отдохнуть и побыть с Настюшей!», «Печально. Будь аккуратней и никуда не спеши!», «Вот это поворот! Я думала, это просто образ для фильма!», «Сил вам и здоровья. Важнее ничего нет!», «Переживаем за вас! Не грустите – всё пройдет!» — отметили пользователи.

А ты носила гипс?
Да
Нет
Кристина повредила ногу
Кристина повредила ногу
фото из открытых источников

Кристина недавно призналась, что в юности была пышкой. Ей удалось заметно постройнеть. Артистка показала редкое фото, на котором ей 16 лет. Фанаты едва узнали Асмус и пришли в восторг от ее преображения.