«Постараюсь не сдохнуть»: бойфренд Клавы Коки заявил, что певица его бросила

«Постараюсь не сдохнуть»: бойфренд Клавы Коки заявил, что певица его бросила
фото из открытых источников

Блогер Дима Гордей объявил о расставании с 24-летней певицей Клавой Кокой. Артистка подтвердила их разрыв. Молодые люди состояли в отношениях два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники популярной девушки давно подозревали ее в том, что она встречается с известным блогером. Клава и Дима часто появлялись вместе на вечеринках, делились совместными кадрами. Однако они не спешили подтверждать роман, уверяя, что просто дружат и сотрудничают.

По иронии судьбы, достоверно о близких отношениях певицы и блогера стало известно в день их расставания. Клава и Дима были вместе два года. Артистка лейбла Black Star улетела «залечивать раны» в турецкий Кемер. Она позировала в футболке на голое тело среди валунов на фоне моря. «Это конец. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас», — отметила Кока.

Клава Кока рассталась с бойфрендом
Клава Кока рассталась с бойфрендом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поблагодарила организаторов своего путешествия, которое благотворно сказалось на самочувствии и душевном состоянии артистки. «Спасибо за то, что вы разделили со мной такой сложный период моей жизни! Я к вам обязательно вернусь», — заверила она.

Артистка старается не терять позитивный настрой, даже несмотря на такие потрясения в личной жизни. Она заявила, что все трудности надо воспринимать как бесценный опыт. Девушка занимает себя работой. Недавно она снялась для пикантной фотосессии в Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Гордей оказался более словоохотливым. Он обнародовал кадры страстных поцелуев и объятий из совместных отпусков с Клавой. Молодой человек трогательно обратился к теперь уже бывшей возлюбленной. «Да, поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти два года, Клава. Я никого не любил так, как люблю тебя... И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца», — подчеркнул Гордей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный певицы также рассказал о своем эмоциональном состоянии после расставания с ней. «Братва, в ближайшее время, возможно, у меня немного поедет крыша, поэтому не обращайте внимания. Зато с сегодняшнего дня я решил, что буду максимально открыт с вами, я устал уже всё держать в себе. Фух, постараюсь не сдохнуть», — добавил он.

Поклонники Димы забили тревогу. Он действительно пошел, что называется, в разнос. Молодой человек признался, что в последние дни почти не спит. Он прокатился по ночному городу. Парень запечатлел, как у него трясутся руки. Она также показал большую бутылку виски, которую выпил, и тут же открыл новую. Некоторые пользователи удивились, что Кока и Гордей так долго скрывали свой роман. Многие адресовали молодому человеку слова поддержки.

«Как вы держали это два года в тайне?», «Вот, узнал, что они встречались! И тут сразу же огорчился, что расстались», «Держись, бро», «Диман, мы, твоя банда, всегда рядом. Ты знаешь, к кому обращаться», — написали фолловеры блогера.