Модель Victoria’s Secret Шанина Шейк рассталась с мужем через год после свадьбы

Модель Victoria’s Secret Шанина Шейк рассталась с мужем через год после свадьбы
Legion-Media

28-летняя австралийская модель Шанина Шейк (Shanina Shaik) и ее муж, 35-летний музыкант Грег Эндрюс (Dj Ruckus), объявили о разводе. Супруги прожили вместе чуть более года — их свадьба состоялась в апреле 2018-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о разрыве между влюбленными появилась еще месяц назад, но супруги предпочитали не комментировать ее. Друзья рассказали, что в марте дела пары «пошли наперекосяк», поэтому Шанина решила расстаться с мужем. Сегодня стало известно: модель подала заявление на развод в суд.

Супруги во время медового месяца
Супруги во время медового месяца
Legion-Media

«После тщательных раздумий Шанина Шейк и Грег Dj Ruckus решили развестись. Они расстаются с чувством любви и уважения друг к другу, двигаются дальше и просят уважать их право на личную жизнь», — сказано в официальном заявлении представителя пары. Об этом заявил представитель Шейк E! News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущие супруги познакомились в 2014 году. Уже в 2015 году музыкант сделал возлюбленной предложение, а три года спустя они организовали свадьбу на частном острове на Багамах. У четы нет детей, поэтому развод будет легким для обоих.

Уже подав заявление в суд, модель Victoria's Secret написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вместе с надписью: «Трудные дороги часто ведут к красивым местам».

Шанина Шейк
Шанина Шейк
фото из открытых источников

Сегодня о разводе заявила и другая звезда. Лолита Милявская расстается с мужем после девяти лет брака. Она пояснила, что в семье угасли чувства.