Америка открыла для себя раритетное космическое видео Витаса

starface

Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, покорил американцев своим «космическим» видео. В России артист был популярен еще в начале 2000-x, а сейчас слава к уже позабытому артисту пришла откуда не ждали. Дело в том, что сотрудники американского телешоу The Soup разместили на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запись с концерта Витаса 2001 года. Любопытно, что через несколько часов после публикации ролик набрал более миллиона просмотров. В считанные часы пользователи Интернета сделали около 30 тысяч «репостов». Также американцы охотно комментировали ролик и недоумевали, почему им так понравилось это видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не понимаем, что здесь происходит, но не можем перестать это смотреть», — подписали сотрудники телешоу видеоролик Витаса.

«Это концерт в баре Звездных войн?», — прокомментировал один из поклонников американского телешоу.

«Леди Гага, если это не ты, то это твоя лучшая реинкарнация!», - пошутил другой пользователь сети.

We don't know what's going on here but we can't stop watching it.

Posted by The Soup on 30 Июнь 2015 г.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо отметить, что подобная история произошла пять лет назад, когда 70-летний певец Эдуард Хиль стал звездой Интернета после того, как в соцсети попало его старое видео, где артист исполнил композицию «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой». После этого ролика Хиль прославился еще раз, получив прозвище «Мистер Трололо».