Выпала с балкона 8 этажа: российская модель погибла на секс-вечеринке в Таиланде

Выпала с балкона 8 этажа: российская модель погибла на секс-вечеринке в Таиланде
Соцсети

Евгения Смирнова погибла в Пхукете. После трагедии местная полиция арестовала двоих иностранцев и одну россиянку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во дворе элитного дома обнаружили тело женщины славянской внешности. Погибшей оказалась 37-летняя модель, снимавшаяся для сайтов «для взрослых». Евгения умерла от травм головы, полученных в результате падения с балкона.

В правой руке женщины был зажат клок волос. Его отправили на экспертизу. Полицейские обнаружили, что дверь на балкон 8-го этажа, с которого выпала россиянка, была открыта, а на столе стояли бутылки с алкоголем и стаканы. Рядом с кроватью нашли упаковку с презервативами. В квартире также обнаружили наркотики: более одного грамма высушенного каннабиса. Правоохранители выяснили, что здесь проходила секс-вечеринка.

Евгения погибла в Таиланде
Евгения погибла в Таиланде
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция арестовала троих человек, которые находились в той же квартире, откуда выпала модель. 35-летняя россиянка Наталья Косенкова, 38-летний американец Джамаал Антуаун Смитт и 28-летний иорданец Ахмад Ради Мустафа Алатум будут давать показания, которые должны пролить свет на произошедшее.

Полицейские пытаются выяснить, произошел несчастный случай или смерть модели наступила в результате убийства. Главным подозреваемым считают иорданца. Мужчину задержали в аэропорту, когда он пытался покинуть страну.

Наталья дала показания
Наталья дала показания
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Косенкова призналась, что ей тоже не понравился Ахмад. Женщина утверждает, что познакомилась с Евгенией и уроженцем Иордании только в тот вечер. «Единственное, что я могу сказать, это то, что это был несчастный случай. Это не было убийством, и никто из причастных к этому лиц не виноват», — заверила Наталья Daily Mail.

Недавно в Сочи произошла трагедия. На 12-летнюю шахматистку напала овчарка: девочка не выжила.