«Настоящий чикагский шторм»: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер показали дочерей

«Настоящий чикагский шторм»: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер показали дочерей
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и 21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) показали годовалых дочерей, опубликовав серию милых фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках Чикаго (дочь Ким), Тру (дочь Хлои) и Сторми (дочь Кайли) позируют в светло-розовых нарядах, сидя на стульях. В руках девочки держат игрушечных акулят.

фото из открытых источников

Звезды реалити-шоу забавно подписали кадры. Ким расположила имена детей в таком порядке, чтобы получилась фраза со смыслом. «A True Chicago Stormi (настоящий чикагский шторм)», — написала супруга Канье Уэста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Кайли назвала девочек тройняшками - все три малышки появились на свет в прошлом году. Младшая дочь Ким Чикаго, как и ее новорожденный брат Псалм, родилась от суррогатной мамы. Врачи запретили звезде беременеть из-за высокого риска для ее здоровья.

Поклонники семейства Кардашьян – Дженнер оценили фото в комментариях: «Это слишком мило», «Я влюбилась в эти кадры, такие сладкие девочки», «Будущие модели», «А какие прически!», «Чикаго просто куколка», «Очаровательный шторм».

Ранее американские журналисты узнали, чем сестры кормят своих детей. Оказалось, что они не балуют их вредной пищей - в ежедневное детское меню входят в основном полезные продукты.

Видео: instagram.com/kimkardashian (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/kyliejenner (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)