Айза Анохина со своей съемочной группой попала в шторм в Камбодже

Айза Анохина со своей съемочной группой попала в шторм в Камбодже
фото из открытых источников

34-летняя блогер, дизайнер и телеведущая Айза Анохина пережила кошмарные минуты, когда лодка с ее командой попала в шторм. В это время в Камбодже начинаются летние муссоны, которые приносят наибольшее количество осадков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза и ее команда возвращались поздним вечером. В это время в лодке было более двадцати человек и дорогостоящее оборудование. Телеведущая поделилась своими переживаниями. «Мы попали в шторм. Темно, дождь, волны, молнии, суперненадёжная лодка и мы, до зубов вооруженные техникой, которую было страшно повредить», — рассказала Анохина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поделилась роликом, на котором видно, как плавсредство качается на волнах, а людей окатывают потоки воды. В итоге лодка всё-таки благополучно добралась до берега. «Мы выжили. Сейчас, конечно, смешно. Но ещё пару часов назад было так страшно, что не передать словами. И знаете что? В этой банде не страшно ничего. Хотя нет! Мне было страшно. Но потом смешно!» — заявила звезда.

На съемки в Камбоджу Айза улетела в конце апреля. Ради этого ей пришлось пойти на долгую разлуку с семьей – мужем и сыновьями. Айза пожаловалась, что работа была тяжелая, иногда им приходится вставать в 4 утра или делать ночные съемки. Однажды она даже попала в реанимацию из-за панических атак. Семья Айзы Анохиной живет на Бали.