Двойник Сергея Лазарева собирается подать на него в суд за порчу репутации

Starface

5 мая Сергей Лазарев поделился видео, на котором похожий на него мужчина спит в кресле самолета, а рядом стоит бутылка пива. Поклонники и друзья 35-летнего певца не сразу поверили Лазареву, что это не он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как такое возможно?????? Прислали видео... но это НЕ Я!! А моя точная копия!!! ШОК!!!! реально двойник!!» — написал Сергей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Недавно двойник Лазарева заявил в программе «Ты не поверишь!» на НТВ, что артист испортил его репутацию. 27-летний повар из Москвы Иван Спринчан собирается подать на Сергея в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обсуждения были разные: Сергей Лазарев "на ЗОЖ", а этот человек на видео алкаш. А я на этом видео далеко не пьяный. Ну, может, бутылочку пива выпил. Люблю спать в самолете. Так время быстрее пролетает», — объяснил мужчина. По его словам, он обращался к певцу с просьбой удалить видео, но Лазарев проигнорировал сообщение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи считают, что двойник захотел «пропиариться» на схожести со звездой, а поклонники Сергея просят его убрать запись: «Вы бы лучше удалили это видео. Сейчас этому человеку не легко, все думают о нем плохое. Но вы то адекватный я надеюсь», «Сергей удали пожалуйста) Посмотри новости там на тебя в суд хотят подать) Я тебя умоляю удали» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).