О чем Том Форд шептался с Лонгорией?

После вручения премии CFDA Awards (она традиционно вручается самым ярким дизайнерам в мире моды) звезды и именитые Кутюрье устроили масштабную вечеринку.
О чем Том Форд шептался с Лонгорией?
После вручения премии CFDA Awards (она традиционно вручается самым ярким дизайнерам в мире моды) звезды и именитые Кутюрье устроили масштабную вечеринку. Проходила она в Общественной библиотеке Нью-Йорка, где, собственно, и состоялось вручение премии.

Несмотря на то, что церемония была омрачена известием о кончине Ива Сен-Лорана, в целом празднование прошло в очень дружелюбной атмосфере. Вечеринку по случаю CFDA Awards посетили Эшли Олсен, Ева Мендес и Ева Лонгория, весь вечер просидевшая с Томом Фордом. Актриса и модельер постоянно о чем-то шушукались, то и дело заливаясь мехом.



Триумфатором мероприятия стал Франсиско Коста, креативный директор Calvin Klein, именно его признали лучшим дизайнером женской моды в этом году. Известная модница Виктория Бэкхем, естественно, не могла пропустить это событие. Именно ей выпала честь поздравить Франциско во время вечеринки.

« Я ужасно волнуюсь, —
сказала Вики, — Подумать только, я пела перед миллионным залом, а вот сейчас не могу найти нужные слова». Ну, а лучшим дизайнером мужской одежды был назван Том Форд, собственно, в этом никто и не сомневался.

http://popsugar.com