«Зачем Филиппу женские халаты?»: Наташу Королёву высмеяли из-за подарков Киркорову

Поп-король российской эстрады отпраздновал день рождения. Наташа Королёва подарила Филиппу Киркорову одежду из своей коллекции.
«Зачем Филиппу женские халаты?»: Наташу Королёву высмеяли из-за подарков Киркорову
Соцсети

Исполнителю хита «Цвет настроения синий» 30 апреля исполнилось 56 лет. Филипп отпраздновал день рождения в московском ресторане в компании друзей и коллег. Поздравить певца пришли Сергей Лазарев, Валерия и Иосиф Пригожин, Алла Духова, Яна Рудковская, Анита Цой и другие звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке также присутствовал отец именинника Бедрос Киркоров, который в июне отметит 91-летие. Торжество не пропустила и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер. Последние несколько месяцев выдались для нее непростыми из-за скандального отстранения от работы на международных соревнованиях. Теме не менее, Ирина пришла на праздник своего давнего друга Филиппа.

Нажми и смотри

«Он король в душе, в сердце. Я чувствую, какой он прекрасный отец, какой прекрасный друг. И его талант, его бесконечный талант проявляется во всем. Он ничего не боится, и он настоящий патриот, не на словах, а на деле. Ему почет и уважение», — сказала Винер на празднике и поклонилась Киркорову. Он сделал то же в ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Винер и Филипп Киркоров
Ирина Винер и Филипп Киркоров
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить народного артиста России пришла и Наташа Королёва. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» вместе с дизайнером Аникой Керимовой создала свою линию одежды. Ранее она демонстрировала на себе бикини и пляжные халаты с яркой расцветкой. Бывшая жена Игоря Николаева решила порадовать Киркорова, который любит эффектно одеваться, и вручила ему две вещи из своей коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала видео, на котором показала, как поп-король российской эстрады примеряет пестрые шелковые халаты. «Мы с Аникой очень старались, чтобы наши подарки пришлись тебе по вкусу!» — написала Королёва в своем блоге. Многие поклонники жены танцора Сергея Глушко (Тарзан) высмеяли ее подарки.

Нажми и смотри

«Это же всё женское!», «Еще бы бикини подарили», «Зачем Филиппу женские халаты?», «Понятно, что Филипп любит одеваться экстравагантно, но дарить женские вещи — это странно», «Как-то смешно на нем смотрятся эти женские халаты. Как цыганский барон», — высказались пользователи.

Бывший муж Аллы Пугачёвой на видео сообщил, что его сын Мартин стал дизайнером. 10-летний школьник нарисовал коллекцию, вдохновившись 11-летней сестрой Аллой-Викторией. «29 июня, в день рождения Мартина, состоится грандиозный показ, который придумал он, а воплотила в жизнь Аника Керимова», — рассказал артист.