«А что я сделала, чтобы помочь?»: Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии

«А что я сделала, чтобы помочь?»: Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии
Фото из домашнего архива Регины Тодоренко

29-летняя Регина Тодоренко за неделю сняла документальный фильм, посвященный проблеме домашнего насилия. Телеведущая уверена, что проделанная ею работа поможет женщинам, оказавшимся в трудной ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина позволила себе неосторожные высказывания о насилии в семье во время прямого эфира. Экс-ведущая шоу «Орел и решка» заявила, что женщины сами виноваты в том, что мужчины поднимают на их руку. Эти слова сыграли для Тодоренко роковую роль. Звезда лишилась выгодных контрактов и потеряла уважение многих своих поклонниц.

Супруга Влада Топалова обещала реабилитироваться в глазах общественности, и она сдержала свое слово. В снятой ленте подробно рассказывается, что следует делать тем, кто попал в такую непростую ситуацию.

Нажми и смотри

Регина назвала фильм «А что я сделала, чтобы помочь?» по аналогии со своим неудачным высказыванием: «А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?». На протяжении недели с момента скандала телезвезда плотно общалась с экспертами и собирала истории жертв, которые были готовы откровенно рассказать ей о своих семейных трагедиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи. Если вы посмотрите этот фильм, значит, всё было не зря», — эмоционально прокомментировала выпуск ленты Регина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Регине удалось реабилитироваться в глазах общественности?
Да
Нет
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
фото из открытых источников

Регина Тодоренко лишилась титула «Женщина года». Несмотря на скандал, ее поддерживали некоторые звезды. Так, Виктория Боня выразила уверенность, что женщины провоцируют мужчин.

Пережившая избиения мужа Алена Кравец жестко ответила Регине. Инстадива напомнила, что она стала жертвой насилия, но не давала мужчине поводов для такого поведения.