«Я весь твой»: рэпер Face и Марьяна Ро пофлиртовали в Сети

22-летний рэпер Face (Иван Дремин) уже год встречается с 19-летней звездой YouTube Марьяной Ро. На радость поклонникам влюбленные пофлиртовали в Сети. Рэпер опубликовал новое видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором он запечатлен в Калининградской области.
«Я весь твой»: рэпер Face и Марьяна Ро пофлиртовали в Сети
фото из открытых источников

22-летний рэпер Face (Иван Дремин) уже год встречается с 19-летней звездой YouTube Марьяной Ро. На радость поклонникам влюбленные пофлиртовали в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер опубликовал новое видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором он запечатлен в Калининградской области. Марьяна сделала комплимент возлюбленному в комментариях.

«Какой кот красивый у вас там. Можно его будет забрать домой?» — игриво обратилась она к рэперу. «Я весь твой», — отозвался на флирт Марьяны ее бойфренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рэпер уже сделал своей девушке предложение. Теперь поклонники пары с нетерпением ждут свадьбы.

фото из открытых источников

Недавно стало известно, что рэпера Face не взяли в армию из-за татуировок на лице. Музыкант позволял себе оскорблять певицу Земфиру, которая высказывалась в негативном ключе о начинающих певицах.