Елизавета Пескова столкнулась с дискриминацией и лицемерием в Европарламенте

Елизавета Пескова столкнулась с дискриминацией и лицемерием в Европарламенте
фото из открытых источников

21-летняя дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова откровенно рассказала о своей стажировке в Европарламенте, которая длилась шесть месяцев. Девушка призналась, что устала от дискриминации и лицемерия, после чего решила вернуться в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Елизаветы, пройти стажировку в Европарламенте может любой иностранный студент, у которого нет гражданства ЕС. Стажеры-ассистенты занимаются разбором электронной почты депутатов, организовывают поездки и ведут документооборот.

фото из открытых источников

«Что касается зарплаты — EП устанавливает минимум и максимум, после чего депутат сам устанавливает размер суммы», — поделилась Лиза в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На протяжении стажировки девушке приходилось сталкиваться со многими негативными моментами: «Дискриминация, лицемерие (говорю сейчас именно о мире политики), а также много других вещей, которые видишь своими глазами, с которыми сталкиваешься только на практике».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дочь Дмитрия Пескова призналась, что решила переехать в Россию после стажировки и намерена получить степень магистра в области международных отношений. «Это была уникальная возможность изучить иностранное учреждение изнутри, а также увидеть своими глазами "кухню" сердца Европы», — резюмировала Елизавета.

Недавно Елизавета Пескова делилась трудностями с поиском аренды в Москве. Девушка попыталась свести татуировку, которая ужаснула ее отца. Елизавета откровенно рассказывала поклонникам о травле в школе из-за кожи.