Альбина Джанабаева в платье с высоким разрезом вела «Жару» в Дубае

Альбина Джанабаева в платье с высоким разрезом вела «Жару» в Дубае
фото из открытых источников

40-летняя Альбина Джанабаева прилетела в Дубай на музыкальный фестиваль «Жара». Певица была ведущей мероприятия. Экс-солистка группы «ВИА Гра» выбрала сияющее голубое платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Валерия Меладзе позировала фотографам на красной ковровой дорожке в облегающем платье на одно плечо с высоким разрезом. Нейтральный макияж идеально вписался в образ звезды. Волосы артистки стилисты уложили на одну сторону легкими волнами.

Видеозапись с красной дорожки Альбина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхитились нежным образом певицы: «Приятно так посмотреть: красивая, элегантная, сексуальная женщина, нет накаченных губ, такая натуральная и женственная. Валерию очень повезло, такая королева рядом с ним», «Свеженькая всегда и всегда на высоте!», «Альбина, такая натуральная шармирующая красота».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница поделилась еще одним фото, на котором позирует с 51-летней певицей Валерией. Подписчики звезды единодушно решили, что Альбина выглядит очень женственно.

фото из открытых источников

В Дубае сейчас находятся многие звезды. Ольга Бузова эпатирует поклонников сексуальными нарядами, а Ксения Бородина переживает за репутацию русских девушек. Накануне дочь футболиста Дениса Глушакова не смогла вылететь с матерью на отдых в Эмираты из-за запрета отца.