«Прекратите публичные разборки и истерики»: МакSим сделала заявление после провального концерта в Твери

39-летняя певица с трудом выдержала последнее выступление. После скандала МакSим (Марина Максимова) решила перенести свой гастрольный тур.
«Прекратите публичные разборки и истерики»: МакSим сделала заявление после провального концерта в Твери
Соцсети МакSим

Звезда за последнее время оказалась в центре нескольких громких скандалов. 18 марта она сорвала концерт в Сочи - певица вышла на сцену, исполнила несколько композиций, после чего без объяснений покинула площадку. 1 апреля МакSим выступила в Твери. Она продержалась заявленные 1,5 часа, однако, по словам очевидцев, вела себя неадекватно. Артистка выглядела уставшей, не попадала в ноты, путала слова, с трудом передвигалась по сцене. Последние песни Марина исполнила через силу и еле слышно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого поклонники артистки выразили обеспокоенность состоянием ее здоровья, они потребовали прервать гастрольный тур исполнительницы. Видео с концерта обнародовала телеведущая Алена Водонаева. «Да что ж такое-то?» — эмоционально воскликнула бывшая участница «Дома-2».

Нажми и смотри

Директор поп-звезды Павел Назаров был вынужден прокомментировать ситуацию. «Состояние хорошее, артист реабилитируется и восстанавливается, ведет работу в этом направлении. Всё в порядке, спасибо», — заявил менеджер. Однако вопрос о здоровье Марины он проигнорировал. «Я более не могу вам ничего сказать. Всего доброго!» — цитируют «Известия» Назарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МакSим не понравилось то, что к обсуждению ее выступления подключились не только фанаты, но и разномастные эксперты, в том числе психотерапевты и наркологи. Она решили поставить точку в скандале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие друзья! Обращаюсь как к своим поклонникам, так и к своей команде. Хочу попросить всех прекратить публичные разборки и истерики. Все мы люди эмоциональные, горящие своим делом, переживающие, знающие "как лучше", но при этом порой не желающие слушать и слышать других. Со мной всё хорошо, насколько это сейчас возможно», — высказалась Максимова.

МакSим решила прервать гастрольный тур после скандала в Твери
МакSим решила прервать гастрольный тур после скандала в Твери
Соцсети МакSим
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Знаешь ли ты?» отметила, что решила поставить работу на паузу, и сообщила об отмене выступлений. «Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты», — указала МакSим.

Певица поблагодарила преданных поклонников, которые не стали поддаваться на провокации и поддержали ее в этой непростой ситуации. «Я всё это вижу и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты. Что касается недопониманий в моем коллективе, то все мы взрослые люди и, надеюсь, решим вопрос в диалоге, а не при помощи постов в соцсетях», - резюмировала Марина.