«Я скучаю»: Сергей Жуков показал, как выглядит живущая в США его 20-летняя дочь

«Я скучаю»: Сергей Жуков показал, как выглядит живущая в США его 20-летняя дочь
фото из открытых источников

44-летний Сергей Жуков поздравил с днем рождения старшую дочь. Александре исполнилось 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «Руки вверх!» — многодетный отец. Музыкант воспитывает троих детей, Ника, Мирон и Энджел, от жены Регины Бурд, с которой он счастлив в браке с 2007 года. Однако кроме этого у Сергея есть дочь Александра — от первого брака, с Еленой Добындо, с которой он прожил вместе пять лет и расстался в 2005 году. После разрыва Елена уехала в Америку, забрав с собой дочь.

Несмотря на разрыв и расстояния, Жуков поддерживает общение с дочерью и всегда старается быть рядом с ней, пусть и хотя бы по видеосвязи. Сегодня девушка отмечает день рождения — и по этому поводу звездный отец обратился к ней публично. Сергей поделился красивым снимком виновницы торжества. Саша запечатлена на балконе на живописном фоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Сергея Жукова
Дочь Сергея Жукова
фото из открытых источников

Девушка кажется похожей на своего отца: у нее такие же широко распахнутые глаза и невероятно доброе выражение лица. Музыкант с непередаваемой нежностью обратился к наследнице. «Сашенька! Доченька! 20 лет! Пытаюсь проснуться, но я не сплю... 20 лет! Пытаюсь понять, как? Неужели? Почему? Зачем так быстро летит время? Но ответа на эти вопросы нет и не будет. Есть только одно, неподвластное времени обстоятельство — моя безусловная любовь к тебе все эти 20 лет! Сашенька, где бы ты не находилась, знай, что никакие расстояния не могут помешать папе — любить и чувствовать своего ребенка... Я скучаю, я тебя люблю!» — написал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что вся семья ждет скорой встречи с Александрой и выразил уверенность, что девушка скоро приедет в Москвы. Исполнитель хита «18 мне уже» заявил, что безмерно гордится «удивительной и волшебной» дочерью.

Сергей Жуков вместе с дочерью
Сергей Жуков вместе с дочерью
фото из открытых источников

Поклонники присоединились к поздравлениям. Некоторые отметили, что и сами с трудом верят, насколько быстро летит время. «С именинницей, всем любви и здоровья», «Когда мы успели повзрослеть? Вроде самим было только недавно по 20 лет, а сейчас уже по 20 лет детям», «Прекрасные слова дочери, Сергей! С днём рождения Сашу! Здоровья и успехов девочке!», «Сергей, какая же она у вас красивая девочка! Счастья этой взрослой малышке!» — отметили фолловеры.

Недавно Сергей Жуков рассказал о своем неприятном опыте. Музыкант пожаловался на продюсера-извращенца. Певец с нежностью обратился к дочери от Регины Бурд. Сергей рассказал о том, как оказался буквально на грани жизни и смерти.