Звезда «Полицейского с Рублевки» показала себя через полтора месяца после родов

Звезда «Полицейского с Рублевки» показала себя через полтора месяца после родов
Фото и видео: фото из открытых источников

31-летняя София Каштанова, которая стала мамой два месяца назад, опубликовала пляжное фото. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» позировала в купальнике через полтора месяца после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса похвасталась стройной и подтянутой фигурой в подписи. «Тело человеческое способно творить чудеса!» — отметила София.

фото из открытых источников

Поклонники удивились, что Каштанова так быстро вернулась в форму. «А как вам удалось так быстро похудеть после родов?», «После дня Х выглядите вы, конечно, шикарно», «Роскошная! Нет слов!», «Фигура огонь», «Респектую вам стоя, Софья», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под фотографией актриса также рассказала о своей второй родине. Она живет на две страны — в России и в Мексике. Мать артистки вышла замуж за мексиканца, поэтому всё детство София провела в этой стране. «В этом году Мексика стала для меня еще роднее», — призналась Каштанова.

Нажми и смотри

Молодая мама долго скрывала рождение первенца. Пол ребенка и имя отца звезда пока хранит в секрете. О беременности Софии Каштановой рассказали источники из близкого окружения актрисы.

В марте стартовал новый сезон сериала «Полицейский с Рублевки». В четвертой части снялись Александр Петров, Сергей Бурунов, Роман Попов и другие звезды проекта.