МакSим и ее бывший муж сыграли влюбленных в новом клипе певицы «Дура»

МакSим и ее бывший муж сыграли влюбленных в новом клипе певицы «Дура»
Пресс-служба

МакSим (Марина Максимова) и Алексей Луговцев развелись в 2011 году после трех лет брака. От бывшего мужа артистка воспитывает восьмилетнюю дочь Александру. Бывшие супруги воссоединились ради съемок нового клипа певицы на композицию «Дура».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки проходили в загородном доме Максимовой. Бывшие супруги сыграли влюбленных. Марина и Алексей вжились в свои роли, и многие поклонники заподозрили, что они снова вместе.

«Оооо как мило... Такое живое видео и все таки видны между этими людьми нежные чувства, когда в клипе актёры Максим ведёт себя немного иначе) хочется надеяться, что это видео будет пророческим», «Спасибо Марин за клип! Вы вдвоем так хорошо играете, может стоит и в жизни еще раз попробовать? Я так думаю у вас получится!» — прокомментировали видео поклонники певицы (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максимова не объяснила, почему выбрала на роль в клипе именно бывшего мужа, однако ранее в интервью отметила, что у них прекрасные отношения. «В видео мы играем самих себя. Я рада, что нам удалось преодолеть все трудности. Поэтому это такой своеобразный клип-примирение», — заявила звезда.

Нажми и смотри